HP 15-fc1255ng AMD Ryzen 5 7520U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Jet Black
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 649,00 € - 742,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
15-fc1255ng, Notebook - schwarz, AMD Ryzen 5 7520U, AMD Radeon 610M, 16 GB LPDDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Home
649,00 €*
ab 7,99 € Versand
656,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
HP 15-fc1255ng (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 7520U), Notebook, Schwarz
656,99 €*
ab 0,00 € Versand
656,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
HP 15-fc1255ng 15,6" Full HD Notebook AMD Ryzen 5 Microsoft Windows SSD
Marktplatz
Verkäufer: alternate.gmbh
656,99 €*
ab 0,00 € Versand
656,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
HP 15-fc1255ng, Notebook - Schwarz
722,75 €*
ab 0,00 € Versand
722,75 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | HP |
| EAN | 0199896455763 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | HP 15 |
| Prozessor | AMD Ryzen 5 7520U |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 5 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 23.6 cm |
| Höhe | 1.9 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität (Wh) | 41 Wh |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, HD-Webcam, Numpad |
| Grafikkarte | AMD Radeon 610M |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Herstellerfarbe | Jet Black |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
| HD-Standard | Full HD, HD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, Mikrofonanschluss, Kombibuchse, USB (Typ-C) |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5500 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.30 GHz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Optik | |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | Non-ECC, LPDDR5, LPDDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 233,99 €*
15
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 548,99 €*
3
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 14-fm0153ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
8
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 642,35 €*
13
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 664,05 €*
6
Preise vergleichen
HP OMEN 16-ap0176ng AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.499,00 €*
8
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 769,00 €*
11
Preise vergleichen
HP 255R G10 15,6'' AMD Ryzen 5 7535U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home C99TKES
ab 526,40 €*
14
Preise vergleichen