+3
Bilder
HP OmniBook 5 16-bf0154ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
Display-Diagonale
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
AMD Ryzen AI 5 330ab 729,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 799,00 € - 922,08 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP OmniBook 5 16-bf0154ng 16" WUXGA OLED 300 Nits, Snapdragon X X1-26-100, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 | Laptop | ehemals HP Spectre
799,00 €*
ab 7,99 € Versand
806,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP OmniBook 5 Next Gen AI 16-bf0154ng (16", 512 GB, 16 GB, DE, Snapdragon X X1-26-100), Notebook, Silber
807,99 €*
ab 0,00 € Versand
807,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP OmniBook 5 16 – 16" WUXGA OLED, Qualcomm Snapdragon X1-26-100, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Adreno X1-45, Windows 11 Home
859,00 €*
ab 4,90 € Versand
863,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
HP OmniBook 5 16-bf0154ng 16" WUXGA OLED 300 Nits, Snapdragon X X1-26-100, 16GB
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
860,99 €*
ab 0,00 € Versand
860,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
HP OmniBook 5 16-bf0154ng 16" WUXGA OLED 300 Nits, Snapdragon X X1-26-100, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 (C39C0EA#ABD)
872,39 €*
ab 0,00 € Versand
872,39 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP OmniBook 5 NGAI OmniBook 5 Next Gen AI 16-bf0154ng, Snapdragon, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
922,00 €*
ab 0,00 € Versand
922,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0199485492896 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | HP OmniBook |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon X X1-26-100 |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Breite | 35.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.3 cm |
| Tiefe | 24.4 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 59 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | glänzend |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | OLED |
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Glacier Silver |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | 2K, WUXGA |
| Gewicht | 1.6 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 8448 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 2.97 GHz |
| Gehäusematerial | Gold, Kunststoff, Metall |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | Non-ECC, LPDDR5X-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 289,00 €*
9
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
2
Preise vergleichen
HP OMEN 16-ap0175ng AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.499,00 €*
11
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 869,00 €*
8
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP OmniBook Ultra Flip 14-fh0075ng Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 1.149,99 €*
10
Preise vergleichen
HP Victus 15-fa2141ng Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050
ab 869,00 €*
6
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen