+3
Bilder
Lenovo ThinkPad P16s G3
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Grafikkarte
Variante auswählen
8 Varianten zu Lenovo ThinkPad P16s G3
Intel Core Ultra 7 155H 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics 21KS0001GE
ab 1.468,97 €*
21
Preise vergleichen
Intel Core Ultra 5 125H 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics 21KS003QGE
ab 1.500,10 €*
3
Preise vergleichen
Am beliebtesten
Intel Core Ultra 7 155H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 500 Ada 21KS004UGE
ab 1.929,79 €*
22
Preise vergleichen
Intel Core Ultra 9 185H 64 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics 21KS000NGE
ab 2.385,40 €*
4
Preise vergleichen
92 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.468,97 € - 3.268,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core Ultra 7 155H 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics 21KS0001GE
1.468,97 €*
ab 6,90 € Versand
1.475,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Intel Core Ultra 7 155H 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics 21KS0001GE
1.482,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.486,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Intel Core Ultra 7 155H 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics 21KS0001GE
1.498,36 €*
ab 0,00 € Versand
1.498,36 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core Ultra 5 125H 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics 21KS003QGE
1.500,10 €*
ab 4,00 € Versand
1.504,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core Ultra 5 125H 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics 21KS003QGE
1.500,10 €*
ab 4,00 € Versand
1.504,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core Ultra 7 155H 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics 21KS0001GE
1.510,42 €*
ab 4,99 € Versand
1.515,41 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Intel Core Ultra 7 155H 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics 21KS0001GE
1.557,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.561,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core Ultra 7 155H 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics 21KS0001GE
1.557,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.561,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core Ultra 7 155H 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics 21KS0001GE
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
1.574,61 €*
ab 4,90 € Versand
1.579,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Intel Core Ultra 7 155H 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics 21KS0001GE
1.586,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.590,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
17
von 92 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| Besonderheiten | Copilot+, Windows 11 kompatibel |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Höhe | 2.1 cm |
|---|---|
| Tiefe | 24.9 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 75 Wh |
|---|
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner, Numpad, integriertes Mikrofon |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.8 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI 2.1, Kombibuchse, RJ-45, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 3.80 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5-SDRAM, SO-DIMM |
|---|---|
| Gesamtcache | 24 MB |
| Grafikspeicherkapazität | 4 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 96 GB |