Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dokas Schleck und Weg Huhn Katzendrink 2 x 600 g

Dokas Schleck und Weg Huhn Katzendrink 2 x 600 g

5 Angebote  ab 6,99 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 6,99 € - 18,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dokas Schleck&weg Katzend 1x600 g
6,99 €* (11,65 €/kg) ab 2,99 € Versand 9,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dokas Schleck und weg Katzendrink Huhn 6 x 100 g, Snack für: Katze
7,99 €* (13,32 €/kg) ab 4,49 € Versand 12,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dokas Cat Snack Schleck und Weg Katzendrink 6x100g
11,60 €* ab 0,00 € Versand 11,60 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dokas Cat Snack Schleck und weg Katzendrink 6x100g (Menge: 3 je Bestelleinheit)
Shop Petland
17,82 €* (9,90 €/kg) ab 2,97 € Versand 20,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Dokas Cat Snack Schleck und weg Katzendrink | 18x 100g
Shop Zooheld
18,05 €* (10,03 €/kg) ab 4,90 € Versand 22,95 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dokas
EAN 4251276206337
Gelistet seit März 2026
Geschmacksrichtung Huhn
Produkttyp Snack
Verpackungsart Sack

Ähnliche Produkte

Dokas Sticks mit Lachsfilet 10 x 30 g Dokas Sticks mit Lachsfilet 10 x 30 g
ab 1,15 €*
7 Preise vergleichen
Dokas Hühnerherzen 1 x 15 g Dokas Hühnerherzen 1 x 15 g
ab 1,25 €*
9 Preise vergleichen
Dokas Sticks Hühnerbrust & Rinderleber 10 x 30 g Dokas Sticks Hühnerbrust & Rinderleber 10 x 30 g
ab 1,15 €*
6 Preise vergleichen
Dokas Hühnerbrust Filet 22 g Dokas Hühnerbrust Filet 22 g
ab 1,34 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Nasch-Creme mit Käse 12 x 90 g Dokas Nasch-Creme mit Käse 12 x 90 g
ab 1,79 €*
12 Preise vergleichen
Dokas Snack-Creme Huhn & Garnele 14 x 90 g Dokas Snack-Creme Huhn & Garnele 14 x 90 g
ab 23,68 €*
3 Preise vergleichen
Dokas Nasch-Creme mit Leber 12 x 90 g Dokas Nasch-Creme mit Leber 12 x 90 g
ab 1,79 €*
12 Preise vergleichen
Dokas Hühnchen-Sandwich 10 x 70 g Dokas Hühnchen-Sandwich 10 x 70 g
ab 0,62 €*
6 Preise vergleichen
Dokas Hühnermägen Snack 12 g Dokas Hühnermägen Snack 12 g
ab 1,28 €*
10 Preise vergleichen
Dokas Lachs-Smoothie 120 g Dokas Lachs-Smoothie 120 g
ab 1,65 €*
8 Preise vergleichen
Dokas Hühnchen Rolle mit Thunfisch 32 x 10 g Dokas Hühnchen Rolle mit Thunfisch 32 x 10 g
ab 10,99 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Cat Katzensnack Thunfischfilet Dokas Cat Katzensnack Thunfischfilet
ab 1,19 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!