Das billiger.de Logo
Merkzettel
Josera Lamm & Süßkartoffel Mini Adult 10 kg

Josera Lamm & Süßkartoffel Mini Adult 10 kg

5 Angebote  ab 43,19 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 43,19 € - 49,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Josera Lamm & Süßkartoffel Mini Adult 10 kg + Wurfball gratis
43,19 €* (4,32 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Josera Mini Adult Lamb & Sweet Potato 10kg Trockenfutter für Hunde
47,99 €* ab 0,00 € Versand 47,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera Mini Lamm & Süßkartoffel 10 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Tierfutterkiste Heider
48,99 €* (4,90 €/kg) ab 0,00 € Versand 48,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Josera Josera Mini Adult Lamb & Sweet Potato 10 kg Trockenfutter für Hunde, Trockenfutter für: Hund
49,99 €* (5,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Josera
EAN 4032254785347
Gelistet seit Oktober 2025
Besonderheiten glutenfrei
Geschmacksrichtung Lamm, Huhn, Süßkartoffel
Produkttyp Trockenfutter, Snack, Nassfutter
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Immunsystem, Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 10.14 kg
Packungsinhalt 1 Stück

Ähnliche Produkte

Josera Kids 12,5 kg Josera Kids 12,5 kg
ab 35,06 €*
28 Preise vergleichen
Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg Josera Ente & Kartoffel 12,5 kg
ab 48,89 €*
10 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 12,5 kg Josera SensiPlus 12,5 kg
ab 30,59 €*
32 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 12,5 kg
ab 45,90 €*
26 Preise vergleichen
Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg Josera SensiPlus 2 x 12,5 kg
ab 60,77 €*
7 Preise vergleichen
Josera Festival 12,5 kg Josera Festival 12,5 kg
ab 36,54 €*
24 Preise vergleichen
Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg Josera Lamm & Reis 12,5 + 2,5 kg
ab 44,99 €*
11 Preise vergleichen
Josera Balance 12,5 kg Josera Balance 12,5 kg
ab 32,79 €*
31 Preise vergleichen
Josera Optiness Adult 12,5 kg Josera Optiness Adult 12,5 kg
ab 35,19 €*
26 Preise vergleichen
Josera YoungStar 12,5 kg Josera YoungStar 12,5 kg
ab 39,59 €*
27 Preise vergleichen
Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg Josera Lachs & Kartoffel 2 x 12,5 kg
ab 98,49 €*
4 Preise vergleichen
Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg Josera Adult Hypoallergenic 12,5 kg
ab 50,59 €*
22 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!