Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miamor Feine Beute Fleischcocktail 12 x 400 g

Miamor Feine Beute Fleischcocktail 12 x 400 g

8 Angebote  ab 11,99 €
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 11,99 € - 46,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Miamor Feine Beute Dose 400g Katzennassfutter 6 x 400 Gramm Fleischcocktail
11,99 €* (5,00 €/kg) ab 2,99 € Versand 14,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
2 weitere Angebote anzeigen
Miamor Feine Beute Fleischcocktail | 12x 400g Katzenfutter
Shop Zooheld
21,99 €* (4,58 €/kg) ab 4,90 € Versand 26,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Miamor Dose Feine Beute Fleischcocktail 400g (Menge: 12 je Bestelleinheit)
Shop Petland
22,69 €* (4,73 €/kg) ab 2,97 € Versand 25,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Miamor Feine Beute 12 x 400 g - Fleischcocktail
23,88 € 22,99 €* ab 2,99 € Versand 25,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Miamor Feine Beute Fleischcocktail 400 g - 12 Stück, Nassfutter für: Katze
23,89 €* (4,98 €/kg) ab 4,49 € Versand 28,38 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miamor
EAN 4000158744661
Gelistet seit Januar 2026
Produkttyp Nassfutter
Verpackungsart Dose
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Allergie, Nieren, ernährungssensible Katzen

Ähnliche Produkte

Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g
ab 20,67 €*
3 Preise vergleichen
Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g
ab 1,74 €*
10 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml
ab 4,66 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g
ab 6,59 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml
ab 11,99 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g
ab 10,55 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g
ab 7,91 €*
2 Preise vergleichen
Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g
ab 12,99 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!