+2
Bilder
Apple MacBook Air M5 2026 13,6'' 16 GB RAM 1 TB SSD 10-Core GPU Himmelblau MDHJ4ZE/A
Display-Diagonale
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
24 GBab 1.496,82 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Anzahl GPU-Kerne
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.671,84 € - 2.189,84 €
Billigster Preis inkl. Versand
Apple MacBook Air 13" M5 1TB Himmelblau mdhj4, 13,60, Apple M5 10-Core, 1000, 16, Apple M5 10-Core GPU, Mac OS - Blau
1.671,84 €*
ab 0,00 € Versand
1.671,84 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
195950692280 MacBook Air 13.6-inch: M5 10/10, 16GB, 1TB SSD, without power suppl
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
2.189,84 €*
ab 10,99 € Versand
2.200,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Apple |
|---|---|
| EAN | 0195950692280 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Apple MacBook Air |
| Prozessor | Apple M5 |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
|---|
| Ausstattung | Touch ID, Force Touch Trackpad |
|---|
| Display-Auflösung | 2560 x 1664 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 13.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 33.0 cm |
| Farbe | blau, schwarz, türkis |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Himmelblau |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Mini-HDMI, USB, USB 2.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, MagSafe, USB (Typ-C), Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Anzahl GPU-Kerne | 10 |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Mac OS |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
Apple MacBook Air M5 2026 13,6'' 16 GB RAM 512 GB SSD 8-Core GPU Mitternacht
ab 989,00 €*
39
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M4 2025 13'' 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Himmelblau
ab 846,80 €*
29
Preise vergleichen
Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Pro 24 GB RAM 1 TB SSD 20-Core GPU Space Schwarz
ab 2.489,90 €*
38
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M4 2025 13'' 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Mitternacht
ab 848,99 €*
30
Preise vergleichen
Apple MacBook Air M4 2025 13'' 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Polarstern
ab 858,84 €*
22
Preise vergleichen
Apple MacBook Pro M5 2025 14'' 16 GB RAM 512 GB SSD 10-Core GPU Space Schwarz
ab 1.409,99 €*
35
Preise vergleichen
Apple MacBook Pro 14 2026 M5 Pro 24 GB RAM 1 TB SSD 16-Core GPU Space Schwarz
ab 2.019,00 €*
41
Preise vergleichen