3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.899,00 € - 1.899,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG WT1210WWF Wasch/Trocken-Säule (12 kg / 10 kg, 1350 U/Min.)
1.899,00 €*
ab 39,90 € Versand
1.938,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
LG WT1210WWF Wasch/Trocken-Säule (12 kg / 10 kg, 1350 U/Min.)
1.899,00 €*
ab 39,90 € Versand
1.938,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG Waschtrockner WT1210WWF, 12 kg, 10 kg, 1400 U/min, Smart Diagnosis® weiß
1.899,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.938,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096713808 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| EPREL ID | 2194814 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Trocknertyp | Wärmepumpentrockner |
| Breite | 60.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 60.0 cm |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Ausstattung | Feuchtigkeitssensor, höhenverstellbare Füße, Restanzeige |
|---|
| Bauart | freistehend |
|---|---|
| Türanschlag | links |
| Geräuschemissionsklasse | A |
|---|
| Energieeffizienzklasse Waschen | A |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse Waschen & Trocknen | C |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Mengenautomatik, Startzeitvorwahl, Dampffunktion, Signalton |
|---|---|
| Waschprogramme | Dampf, Hygiene |
| Gesamtgewicht | 128.0 kg |
|---|
| Beladungstyp | Frontlader |
|---|---|
| Füllmenge Trocknen | 12.0 kg |
| Füllmenge Waschen | 10.0 kg |
| Schleuderwirkungsklasse | A |
|---|
| Trommelmaterial | Edelstahl |
|---|
Produktinfo zu LG WT1210WWF Waschtrockner (12 kg / 10 kg, 1350 U/min)
Produktvorschläge für Sie
ab 1.763,39 €*
6
Preise vergleichen
LG WashTower WT1210BBF Wasch/Trocken-Säule (12 kg / 10 kg, 1350 U/min)
ab 1.934,99 €*
3
Preise vergleichen