2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 594,99 € - 594,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
lumiCouture LED Stehlampe Mora, Dimmfunktion, Memoryfunktion, LED fest integriert, Warmweiß, 182 x 32 x 32 cm, 5400 lm 2700 K, dimmbar, Metall, anthrazit grau
594,99 €*
ab 0,00 € Versand
594,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
LUMICOUTURE LED Stehlampe "Mora", anthrazit, 1, H: 182cm, 1 Stk., Leuchten, 182 x 32 x 32 cm, 5400 lm 2700 K, dimmbar, Metall, anthrazit, LED Stehlampe
699,99 €
594,99 €*
ab 5,95 € Versand
600,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stehlampe
Produkteigenschaften
| Marke | lumicouture |
|---|---|
| EAN | 4004353463785 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Stehlampe |
| Breite | 32.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 182.0 cm |
| Länge | 32.0 cm |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Material | Metall |
|---|