+3
Bilder
Asus Vivobook 16 Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD ohne Betriebssystem
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Betriebssystem
Variante auswählen
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 560,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Asus Sistemas Vivobook 16 X1605va-mb1803 16 ́ ́ I5-13420h/16gb/512gb Ssd Laptop - Silver
560,49 €*
ab 5,99 € Versand
566,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| EAN | 4711636002349 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Asus VivoBook |
| Prozessor | Intel Core i5-13420H |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Cool Silver |
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Betriebssystem | ohne Betriebssystem |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | ohne Betriebssystem |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Asus ZenBook 14 OLED AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Jade Black
ab 899,00 €*
14
Preise vergleichen
Asus ROG Flow Z13 GZ302EA-RU118W AMD Ryzen AI Max 390 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 2.199,00 €*
11
Preise vergleichen
Asus TUF Gaming F16 Intel Core i7-14650HX 32GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 ohne Betriebssystem
ab 1.583,49 €*
2
Preise vergleichen
Asus ROG Strix G18 AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 90NR0L28-M000C0
ab 2.149,00 €*
7
Preise vergleichen
Asus ROG Strix Scar 18 Intel Core Ultra 9 275HX 64 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080
ab 4.299,00 €*
10
Preise vergleichen
Asus ZenBook 14 OLED Intel Core Ultra 9 285H 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Ponder Blue
ab 1.385,00 €*
20
Preise vergleichen
Asus TUF Gaming A16 AMD Ryzen 7 7445HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 ohne Betriebssystem
ab 1.046,73 €*
2
Preise vergleichen
Asus Vivobook 15 OLED 15,6'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD ohne Betriebssystem Cool Silver
ab 688,87 €*
7
Preise vergleichen
- 8%
Top Preis
Asus ROG Flow Z13 GZ302EAC-RU178W AMD AI Max+395 128 GB RAM 1 TB SSD
ab 3.699,00 €*
16
Preise vergleichen
Asus ROG Strix G16 AMD Ryzen 9 8940HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 FreeDOS
ab 1.499,00 €*
6
Preise vergleichen
Asus Vivobook S 16 OLED Intel Core Ultra 7 255H 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Cool Silver
ab 1.233,43 €*
2
Preise vergleichen