+3
Bilder
HP 15-fc1352ngx AMD Ryzen 5 7520U 8 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Natural Silver
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 679,00 € - 679,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP Laptop 15-fc1352ngx - 15,6 Zoll AMD RyzenTM 5 7520U 8 GB 512 RadeonTM 610M Windows 11 Home
679,00 €*
ab 0,00 € Versand
679,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
HP Laptop 15-fc1352ngx - 15,6 Zoll AMD RyzenTM 5 7520U 8 GB 512 RadeonTM 610M Windows 11 Home
679,00 €*
ab 0,00 € Versand
679,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0821844355770 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Prozessor | AMD Ryzen 5 7520U |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 5 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 36.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.9 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 41 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Numpad |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Natural Silver |
| Gewicht | 1.6 kg |
|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
|---|
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 6400 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.30 GHz |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5 |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
3
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 272,27 €*
11
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 769,00 €*
10
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP 15-fc0259ng AMD Ryzen 5 7520U 16 GB RAM 512 GB SSD FreeDOS Natural Silver
ab 509,00 €*
2
Preise vergleichen
HP OmniBook 7 17-dc0180ng Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.199,00 €*
8
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 14-fm0153ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 999,00 €*
10
Preise vergleichen