9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 45,76 € - 91,52 €
Billigster Preis inkl. Versand
JOSERA HIGH PROTEIN Adult Sea Fish & Rice 12,5kg + Überraschung für den Hund
45,76 €*
(3,66 €/kg)
ab 0,00 € Versand
45,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Josera Sea Adult Fish & Rice 12,5 kg
46,63 €*
(3,73 €/kg)
ab 0,00 € Versand
46,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 52,99 €*
Ihr Gutscheincode: FNBDE12ONLY
Gutschein einlösen und nur 46,63 € zahlen.
FNBDE12ONLY (12% auf ausgewählte Marken ab 49€ Warenkorb)
Josera Seefisch & Reis 12,5 kg
51,29 €*
(4,10 €/kg)
ab 0,00 € Versand
51,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera Seefisch & Reis 12,5 kg
51,29 €*
(4,10 €/kg)
ab 0,00 € Versand
51,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
JOSERA Seefisch & Reis | 12,5 kg | Trockenfutter für Erwachsene Hunde | Adult | Lachs & Hering | Glutenfreies Premiumfutter - reich an Omega-3-Fettsäuren | moderater Energiegehalt & gut verdaulich
52,48 €*
ab 0,00 € Versand
52,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera Seefisch & Reis 12,5 kg Futter
Marktplatz
Verkäufer: Tierfutterkiste Heider
52,98 €*
(4,24 €/kg)
ab 0,00 € Versand
52,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trockenfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Josera |
|---|---|
| EAN | 4032254798781 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Geschmacksrichtung | Reis |
| Produkttyp | Trockenfutter |
| Altersempfehlung | Adult |
|---|
| Besonders geeignet für | Herz, Immunsystem, Stoffwechsel, aktive Hunde, Haut & Fell |
|---|
| Packungsgröße | 12.5 kg |
|---|