10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 80,85 € - 138,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Miu Miu Miutine Intense EDP 50 ml
129,24 €
80,85 €*
(1617,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
80,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml
83,61 €*
(1672,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
83,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 83,61 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
MIU MIU Miutine Eau de Parfum Intense Spray 50 ml
86,47 €*
(1729,40 €/l)
ab 4,99 € Versand
91,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Miu Miutine Eau de Parfum Spray Intense 50 ml
96,61 €*
(1932,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
96,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 120,76 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 96,61 € zahlen.
SALE (bis zu 20% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
MIU MIU Miutine EDP intense 50ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
98,94 €*
(1978,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
98,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Miu Miu - Miutine Intense - Eau De Parfum - 50 Ml
121,95 €
100,95 €*
(2019,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
100,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
miu miu Miutine Intense Eau de Parfum 50 ml
122,00 €
105,76 €*
(2115,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
105,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Miu Miu Miutine Eau de Parfum Intense
121,95 €*
(2439,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
121,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Miutine Intense Eau de Parfum
122,00 €*
(2440,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
122,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
50ml Miu Miu Miutine Intense Eau de Parfum
138,00 €*
ab 0,00 € Versand
138,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Miu Miu |
|---|---|
| EAN | 3614274678345 |
| Gelistet seit | August 2026 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50 ml + Eau de Parfum 10 ml Geschenkset
ab 83,97 €*
2
Preise vergleichen