6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 20,16 € - 26,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
MIAMOR Feine Filets Thunfisch und Tintenfisch Beutel 24x100 g
20,16 €*
(8,40 €/kg)
ab 4,95 € Versand
25,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Sparpaket Miamor Feine Filets 24 x 100 g - Thunfisch & Calamari
23,16 €
22,99 €*
ab 2,99 € Versand
25,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Miamor FB Feine Filets Thunfisch & Calamari 100 g (Menge: 24 je Bestelleinheit)
24,85 €*
(10,35 €/kg)
ab 2,97 € Versand
27,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Miamor Feine Filets in Jelly 100g Frischebeutel Katzennassfutter 24 x 100 Gramm Thunfisch & Calamari
25,99 €*
(10,83 €/kg)
ab 2,99 € Versand
28,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Miamor Filets Thun & Calamari | 24x100g Katzenfutter
25,99 €*
(10,83 €/kg)
ab 4,90 € Versand
30,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Miamor Feine Filets mit Thunfisch & Calamari in Jelly Pouch 100 g - 24 Stück, Nassfutter für: Katze
26,19 €*
(10,91 €/kg)
ab 4,49 € Versand
30,68 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nassfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Miamor |
|---|---|
| EAN | 4000158740762 |
| Gelistet seit | Januar 2015 |
| Besonderheiten | glutenfrei |
| Geschmacksrichtung | Fisch |
| Produkttyp | Nassfutter |
| Verpackungsart | Plastikbeutel |
| Altersempfehlung | Adult |
|---|
| Besonders geeignet für | Diät, Fettleibigkeit, Immunsystem, Magen & Darm, ernährungssensible Katzen |
|---|---|
| Rassenempfehlung | alle Rassen |
| Packungsanzahl | 24 |
|---|---|
| Packungsgröße | 0.1 kg |
| Packungsgröße gesamt | 2.4 kg |