3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 56,00 € - 120,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
MASTER Cruiser Roller – 200 mm – weiß - Weiß
56,00 €*
ab 5,50 € Versand
61,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Klappscooter mit Transportgurt MASTER Cruiser 200 mm WEISS
Marktplatz
Verkäufer: topoffers_eu
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Scooter
Produkteigenschaften
| Marke | Master |
|---|---|
| EAN | 8592833005922 |
| Gelistet seit | Juni 2015 |
| Produkttyp | Scooter |
| Ausstattung | Tragegurt |
|---|
| Anzahl Räder | 2 |
|---|
| Bereifungsart | Kunststoffreifen |
|---|---|
| Raddurchmesser hinten | 20 cm |
| Raddurchmesser vorne | 20 cm |
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | zusammenklappbar |
|---|
| Gewicht | 5.5 kg |
|---|
| Bremssystem | Hinterradbremse |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium, Stahl |
|---|