Das billiger.de Logo
Merkzettel
Vollmer's Holistic Mini 5 kg

Vollmer's Holistic Mini 5 kg

5 Angebote  ab 27,49 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 27,49 € - 44,47 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vollmers Holistic Mini 5 kg
Shop Petland
27,49 €* (5,50 €/kg) ab 1,97 € Versand 29,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vollmers Holistic Mini | 5kg Futter für Welpen
Shop Zooheld
28,25 €* (5,65 €/kg) ab 4,90 € Versand 33,15 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Vollmer's Holistic Mini 5 kg, Trockenfutter für: Hund
29,89 €* (5,98 €/kg) ab 4,49 € Versand 34,38 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vollmer's | Holistic Mini | 5 kg
37,55 €* ab 0,00 € Versand 37,55 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 15 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vollmers Holistic Mini Hundefutter für Welpen & kleine Rassen 5kg
44,47 €* (8,89 €/kg) ab 4,90 € Versand 49,37 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Vollmer's
EAN 4019861301788
Gelistet seit Juni 2015
Besonderheiten ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Geschmacksrichtung Kräuter, Lachs, Gemüse, Lamm, Geflügel, Obst
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Puppy
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Immunsystem, Magen & Darm, Gelenke & Knochen
Rassenempfehlung kleine Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 5 kg
Packungsgröße gesamt 5 kg

Ähnliche Produkte

Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg
ab 62,39 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg
ab 39,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg
ab 23,48 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg
ab 26,78 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg
ab 49,29 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg
ab 56,93 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen 15 kg Vollmer's Große Rassen 15 kg
ab 42,20 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg
ab 61,99 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Brocken 15 kg Vollmer's Brocken 15 kg
ab 39,88 €*
3 Preise vergleichen
Vollmer's Lamm & Reis 5 kg Vollmer's Lamm & Reis 5 kg
ab 23,85 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg
ab 40,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Reiskost 5 kg Vollmer's Reiskost 5 kg
ab 22,79 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!