Das billiger.de Logo
Merkzettel
Vollmer's Holistic Mini 15 kg

Vollmer's Holistic Mini 15 kg

6 Angebote  ab 60,49 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 60,49 € - 91,04 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vollmers Holistic Mini 15 kg
Shop Petland
60,49 €* (4,03 €/kg) ab 0,00 € Versand 60,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vollmers Holistic Mini | 15kg Futter für Welpen
Shop Zooheld
62,49 €* (4,17 €/kg) ab 0,00 € Versand 62,49 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Vollmer's Holistic Mini 15 kg, Trockenfutter für: Hund
70,59 €* (4,71 €/kg) ab 4,49 € Versand 75,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vollmers Holistic Mini 15 kg
71,94 €* (4,80 €/kg) ab 0,00 € Versand 71,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vollmer's | Holistic Mini | 15 kg
72,10 €* ab 0,00 € Versand 72,10 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 15 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vollmer's Holistic Mini 15 kg, Adult, jede Rasse, Geflügel, 15 kg
91,04 €* (6,07 €/kg) ab 0,00 € Versand 91,04 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Vollmer's
EAN 4019861301795
Gelistet seit Juni 2015
Besonderheiten ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Geschmacksrichtung Kräuter, Lachs, Gemüse, Lamm, Geflügel, Obst
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Puppy
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Immunsystem, Magen & Darm, Gelenke & Knochen
Rassenempfehlung kleine Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 15 kg
Packungsgröße gesamt 15 kg

Ähnliche Produkte

Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg
ab 62,39 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg
ab 39,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg
ab 23,48 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg
ab 26,78 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg
ab 49,29 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg
ab 56,93 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen 15 kg Vollmer's Große Rassen 15 kg
ab 42,20 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg
ab 61,99 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Brocken 15 kg Vollmer's Brocken 15 kg
ab 39,88 €*
3 Preise vergleichen
Vollmer's Lamm & Reis 5 kg Vollmer's Lamm & Reis 5 kg
ab 23,85 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg
ab 40,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Reiskost 5 kg Vollmer's Reiskost 5 kg
ab 22,79 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!