59 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 72,98 € - 365,91 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kumho PorTran CW51 (205/65 R15 102/100T)
Marktplatz
72,98 €*
ab 0,00 € Versand
72,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kumho CW 51 3PMSF 205/65 R15C 102/100T Winterreifen
75,91 €*
ab 0,00 € Versand
75,91 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Kumho Portran CW51 205/65 R15C 102 T, Winterreifen
Marktplatz
76,29 €*
ab 0,00 € Versand
76,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Winter PorTran CW51 205/65 R15 102T Winterreifen
77,84 €*
ab 0,00 € Versand
77,84 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Kumho Portran Cw51 205/65R15C 102T
78,04 €*
ab 0,00 € Versand
78,04 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Winterreifen 205/65 R15 102T Kumho Portran CW-51 3PMSF P17Q76K
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
79,48 €*
ab 0,00 € Versand
79,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
47
weitere Angebote anzeigen
KUMHO PORTRAN CW51 205/65R15C 102/100T
82,19 €*
ab 5,95 € Versand
88,14 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Kumho Winter Portran Cw51 205/65 R15 102T Winterreifen
82,82 €*
ab 0,00 € Versand
82,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KUMHO PORTRAN CW51 205/65R15C 102/100T
82,91 €*
ab 5,95 € Versand
88,86 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
205/65 R15C 102T/100T CW51 - 205/65 R15C
86,64 €*
ab 0,00 € Versand
86,64 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
57
von 59 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Kumho |
|---|---|
| EAN | 8808956151249 |
| Gelistet seit | Februar 2016 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 451483 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Eisgriffigkeit | ja |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | D |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 205 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 102 (bis 850 kg), 100 (bis 800 kg) |