10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,00 € - 119,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO Hängeleuchte »NEWTOWN«, Stahl - schwarz
79,99 €
32,00 €*
ab 4,95 € Versand
36,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EGLO Pendellampe Newtown, 3 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Stahl, Farbe: Schwarz, Fassung: E27
73,21 €*
ab 0,00 € Versand
73,21 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
EGLO, Pendelleuchte, Newtown (E27)
73,21 €*
ab 0,00 € Versand
73,21 € Gesamt
Lieferzeit: 7-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EGLO Pendellampe Newtown, 3 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Stahl, Farbe: Schwarz, Fassung: E27
Marktplatz
73,21 €*
ab 0,00 € Versand
73,21 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Eglo Pendelleuchte Newtown Schwarz 3-flammig
75,80 €*
ab 0,00 € Versand
75,80 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
EGLO Hängeleuchte NEWTOWN Pendellampe, Stahl, E27, IP20, Vintage, Esszimmerlampe, Lampe, ohne Leuchtmittel, Hängeleuchte, L70 x B16 x H110 cm, schwarz, 3X60W exkl. schwarz
77,48 €*
ab 0,00 € Versand
77,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
1 weiteres Angebot anzeigen
Eglo - Pendelleuchte Newtown 3-flg., E27, Schwarz Deckenlampen & Kronleuchter
Marktplatz
80,29 €*
ab 5,49 € Versand
85,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
NEWTOWN Hängeleuchte, schwarz
82,89 €*
ab 4,99 € Versand
87,88 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Eglo 49478 - Hängeleuchte NEWTOWN 3xE27/60W/230V - Schwarz
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | EGLO |
|---|---|
| EAN | 9002759494780 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Breite | 16 cm |
|---|---|
| Höhe | 110 cm |
| Länge | 70 cm |
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Einsatzbereich | Küche, Esszimmer |
|---|
| Lampenleistung | 60 W |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Gewicht | 2.8 kg |
|---|
| Material | Stahl |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse I |