6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 25,94 € - 52,64 €CARLTON 2 PENDELLEUCHTE Ø455 KUPFER
25,94 €*
ab 4,99 € Versand
30,93 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
EGLO Pendellampe Carlton 2, 1 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Stahl, Farbe: Kupfer, Fassung: E27
26,90 €*
ab 3,99 € Versand
30,89 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO Pendellampe Carlton 2, 1 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Stahl, Farbe: Kupfer, Fassung: E27
27,90 €*
ab 0,00 € Versand
27,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
EGLO, Pendelleuchte, Trend 2 (E27)
30,47 €*
ab 0,00 € Versand
30,47 € Gesamt
Lieferzeit: 7-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Eglo Hängeleuchte Carlton, Kupfer, Metall, rund,rund, 110 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Leuchten nach Räumen, Esstischlampen
44,84 €*
ab 5,99 € Versand
50,83 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
EGLO Pendelleuchte CARLTON 2, ohne Leuchtmittel, Hängeleuchte goldfarben
52,64 €*
ab 4,95 € Versand
57,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | EGLO |
|---|---|
| EAN | 9002759494889 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Durchmesser | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 110 cm |
| Form | eckig |
|---|---|
| Sockeltyp | E27 |
| Stil | retro |
|---|
| Einsatzbereich | Esszimmer |
|---|
| Lampenleistung | 60 W |
|---|
| Farbe | bronze |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Material | Stahl |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse I |