+2
Bilder
EGLO Polasso 94502 schwarz/gold
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Form
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,13 € - 46,95 €Eglo POLASSO Strahler, LED, 94502,
39,90 €
29,13 €*
ab 8,90 € Versand
38,03 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Eglo POLASSO Strahler, LED, 94502,
39,90 €
29,61 €*
ab 7,90 € Versand
37,51 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
EGLO LED Deckenleuchte Polasso | runde Deckenlampe für Wohnzimmer in Gold Ø 10 cm | LED Lampe
34,09 €*
ab 4,90 € Versand
38,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO LED Deckenleuchte Polasso, Deckenlampe aus Metall in Schwarz und Gold, Wohnzimmerlampe warmweiß, Ø 10 cm - Schwarz/Gold
34,61 €*
ab 0,00 € Versand
34,61 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
EGLO Deckenleuchte POLASSO, LED wechselbar, Warmweiß, Deckenlampe, Aluminium, Kunststoff, Ø: 10 cm goldfarben|schwarz
35,25 €*
ab 4,95 € Versand
40,20 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
EGLO LED Deckenleuchte Polasso, Deckenlampe aus Metall in Schwarz und Gold, Wohnzimmerlampe warmweiß, Ø 10 cm
35,28 €*
ab 0,00 € Versand
35,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Eglo Deckenleuchte POLASSO SG / rund - schwarz / gold
39,90 €*
ab 9,90 € Versand
49,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, POLASSO Deckenleuchte schwarz, gold (340 lm)
40,23 €*
ab 0,00 € Versand
40,23 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Eglo LED-Deckenleuchte rund POLASSO (3,3 W, Ø x H: 100 mm x 120 cm, Schwarz/Gold, Warmweiß)
46,95 €*
(46,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
46,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenspot
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | EGLO |
| EAN | 9002759945022 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Produkttyp | Deckenspot |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Durchmesser | 10 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | zylinderförmig |
| Sockeltyp | fest verbaut |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Küche, Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 3.3 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | gold, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lampenhelligkeit | 340 lm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Lampenlebensdauer | 25000 h |