8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 42,76 € - 65,90 €Eglo MOGANO Deckenleuchte, E27, 94547,
65,90 €
42,76 €*
ab 7,90 € Versand
50,66 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO Deckenlampe Mogano, 1 flammige Deckenleuchte Industrial, Vintage, aus Stahl, Wohnzimmerlampe in Schwarz, Kupfer, Küchenlampe, Flurlampe Decke mit E27 Fassung
43,59 €*
ab 0,00 € Versand
43,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Eglo MOGANO Deckenleuchte, E27, 94547,
65,90 €
43,61 €*
ab 8,90 € Versand
52,51 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
EGLO Deckenleuchte MOGANO, Leuchtmittel wechselbar, ohne Leuchtmittel, Deckenleuchte Industrial, Vintage, Flurlampe Decke mit E27 Fassung orange|schwarz
43,62 €*
ab 4,95 € Versand
48,57 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Mogano (E27)
44,90 €*
ab 0,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EGLO Deckenlampe Mogano, Deckenleuchte Industrial, Vintage, aus Stahl, Wohnzimmerlampe in Schwarz, Kupfer, Küchenlampe, Flurlampe Decke, E27 - Schwarz
50,02 €*
ab 5,45 € Versand
55,47 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Eglo 94547 - Deckenleuchte MOGANO 1xE27/60W/230V - Kupfer/Schwarz
65,90 €*
ab 5,99 € Versand
71,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenrondell
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | EGLO |
| EAN | 9002759945473 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Produkttyp | Deckenrondell |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Durchmesser | 40 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen | 1 |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | glockenförmig |
| Sockeltyp | E27 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Küche, Schlafzimmer, Esszimmer, Flur, Wohnzimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 60.0 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz, bronze |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | dimmbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |