7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 91,70 € - 151,78 €
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO Pendellampe Loncino, 3 flammige Vintage Pendelleuchte, Hängelampe aus Stahl, Farbe: Schwarz, Glas: Rauchglas, Fassung: E27, L: 74,5 cm
91,70 €*
ab 0,00 € Versand
91,70 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO Pendellampe Loncino, 3 flammige Vintage Pendelleuchte, Hängelampe aus Stahl, Farbe: Schwarz, Glas: Rauchglas, Fassung: E27, L: 74,5 cm
Marktplatz
91,70 €*
ab 0,00 € Versand
91,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
EGLO, Pendelleuchte, Loncino (E27)
102,50 €*
ab 0,00 € Versand
102,50 € Gesamt
Lieferzeit: 8-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EGLO Hängeleuchte LONCINO Pendellampe - Stahl - E27 - 3X60W - IP20, ohne Leuchtmittel, Hängelampe, Deckenlampe, Wohnzimmer, Esszimmer, L74,5 x B15 x H110 cm schwarz
114,01 €*
ab 0,00 € Versand
114,01 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Eglo Pendelleuchte Loncino Schwarz-Transparent 3-flammig
114,03 €*
ab 0,00 € Versand
114,03 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Eglo 49496 - Hängeleuchte LONCINO 3xE27/60W/230V - Schwarz
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
LONCINO Hängeleuchte - schwarz/schwarz-transparent
151,78 €*
ab 4,99 € Versand
156,77 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | EGLO |
|---|---|
| EAN | 9002759494964 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Breite | 15 cm |
|---|---|
| Höhe | 110 cm |
| Länge | 75 cm |
| Anzahl Fassungen | 3 |
|---|
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Stil | rustikal |
|---|
| Einsatzbereich | Esszimmer, Wohnzimmer |
|---|
| Lampenleistung | 60 W |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Gewicht | 4.2 kg |
|---|
| Material | Glas, Stahl |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse I |