+5
Bilder
CLP Ken Stoff schwarz
Bezugsstoff
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 55,89 € - 73,09 €
Billigster Preis inkl. Versand
CLP Besucherstuhl Ken, 1028801, stapelbar, Vierfußstuhl, Stoff, schwarz
55,89 €*
ab 0,00 € Versand
55,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Billigster Preis inkl. Versand
CLP Besucherstuhl Ken Stoff schwarz
59,90 €
55,89 €*
ab 0,00 € Versand
55,89 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
CLP Besucherstuhl Ken Stoff gepolsterter Stapelstuhl schwarz - Schwarz
55,90 €*
ab 0,00 € Versand
55,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
CLP Stapelstuhl Ken I Konferenzstuhl Mit Stoff-Bezug I Schwarzes Metallgestell, Farbe:schwarz
Marktplatz
55,90 €*
ab 0,00 € Versand
55,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
CLP Besucherstuhl Ken (1er, 1 St), stapelbares Metallgestell, Stoff-Bezug schwarz
55,90 €*
ab 3,90 € Versand
59,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Besucherstuhl
Produkteigenschaften
| Marke | CLP |
|---|---|
| EAN | 4250420218615 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Produkttyp | Besucherstuhl |
| Gesamthöhe | 83 cm |
|---|---|
| Länge Rückenlehne | 38 cm |
| Sitzbreite | 48 cm |
| Sitzhöhe | 44 cm |
| Sitztiefe | 40 cm |
| Max. Belastbarkeit | 120 kg |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | stapelbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 4 kg |
|---|
| Bezugsstoff | Stoff |
|---|---|
| Gestellmaterial | Metall |