Gira Audio Türsprechanlage 0495 43 Set 1WE
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 23 in
Türsprechanlage
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 346,33 € - 606,42 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gira Einfamilienhaus-Paket Audio, Aluminium, 049543
346,33 €*
ab 7,90 € Versand
354,23 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Gira 049543 Einfamilienhaus-Paket Audio
357,42 €*
ab 0,00 € Versand
357,42 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Gira 049543 Einfam.haus-Paket Audio Türkommunikation Farbe Alu
364,56 €*
ab 6,90 € Versand
371,46 € Gesamt
Lieferzeit: 7-14 Werktage
Gira, Klingel + Türsprechanlage, Einfamilienhaus-Paket Audio
368,14 €*
ab 0,00 € Versand
368,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gira Einfamilienhaus-Paket Audio Steuergerät mit AP-Tür-/Wohnstation 049543
571,51 €
375,58 €*
ab 6,90 € Versand
382,48 € Gesamt
Lieferzeit: 10-14 Werktage
Gira Einfamilienhaus-Paket Audio
379,13 €*
ab 6,90 € Versand
386,03 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Gira 049543 Einfamilienhaus-Paket Audio Türstation
386,43 €*
ab 4,95 € Versand
391,38 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Einfamilienhaus-Paket Audio mit Steuergerät, Türstation und Wohnungsstation System 55, Türsprechanlage - weiß (glänzend), Retail
391,00 €*
ab 7,99 € Versand
398,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Gira Einfam.haus-Paket 049543
398,55 €*
(398,55 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
405,44 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
Gira Einfam.haus-Paket Audio alu 049543
408,60 €*
ab 5,95 € Versand
414,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
10
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Türsprechanlage
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Gira |
| EAN | 4010337495437 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Produkttyp | Türsprechanlage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite Außengerät | 110 mm |
| Breite Innengerät | 55 mm |
| Höhe Außengerät | 181 mm |
| Höhe Innengerät | 127 mm |
| Tiefe Außengerät | 19 mm |
| Tiefe Innengerät | 20 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | |
| Anschlussadern | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Inneneinheit | stationär |
| Montage Außeneinheit | Aufputz |
| Montage Inneneinheit | Aufputz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anzahl Wohneinheiten | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
| Energieversorgung Inneneinh. | Netzteil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Außeneinheitsfarbe | silber |
| Inneneinheitsfarbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | beleuchtete Klingelplatte, regelbare Klingellautstärke, Türöffnerfunktion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Übertragungsart | Kabel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Komplettset |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außeneinheitsmaterial | Kunststoff |
| Inneneinheitsmaterial | Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 23 | in Türsprechanlage |
| Nr. 23 | in Türsprechanlagen |
Produktvorschläge für Sie
Gira Video-Türsprechanlage System 106 Video AP 7 Set 1WE 2431920
ab 1.939,66 €*
13
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 5
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,4 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,6
Wir haben
5
Bewertungen
zu Gira Audio Türsprechanlage 0495 43 Set 1WE
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,6
Sternen.
Sortieren nach:
4,6
Wir haben
5
Bewertungen
zu Gira Audio Türsprechanlage 0495 43 Set 1WE
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,6
Sternen.
Gute Anlage
veröffentlicht am 04.08.2017
Gute Qualität.
veröffentlicht am 07.08.2017
gute Sprachverständigung
veröffentlicht am 29.07.2017
Sehr positiv bewertete Anlage
veröffentlicht am 14.08.2017
Empfehlenswert
veröffentlicht am 07.06.2013
unterstützt von