Das billiger.de Logo
Merkzettel
Vollmer's Junior Ringe 15 kg

Vollmer's Junior Ringe 15 kg

5 Angebote  ab 39,49 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 39,49 € - 51,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vollmers Junior Ringe 15 kg
Shop Petland
39,49 €* (2,63 €/kg) ab 0,00 € Versand 39,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vollmers Junior Ringe | 15kg Hundefutter Welpen
Shop Zooheld
43,25 €* (2,88 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,25 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Hundefutter trocken, Vollmers Junior Ringe 15 kg
45,81 €* (3,05 €/kg) ab 4,90 € Versand 50,71 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Vollmers Junior Ringe 15 kg
49,55 €* (3,30 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,55 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vollmer's Junior Ringe 15 kg, Trockenfutter für: Hund
51,89 €* (3,46 €/kg) ab 4,49 € Versand 56,38 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Vollmer's
EAN 4019861000308
Gelistet seit Juni 2008
Besonderheiten ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe, frei von Geschmacksverstärkern
Geschmacksrichtung Reis, Mais, Geflügel
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Junior, Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für säugende Hündinnen, trächtige Hündinnen, Gelenke & Knochen
Rassenempfehlung große Rassen, mittelgroße Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 15 kg
Packungsgröße gesamt 15 kg

Ähnliche Produkte

Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg
ab 62,39 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg
ab 39,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg
ab 23,48 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg
ab 26,78 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg
ab 49,29 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg
ab 56,93 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen 15 kg Vollmer's Große Rassen 15 kg
ab 42,20 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg
ab 61,99 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Brocken 15 kg Vollmer's Brocken 15 kg
ab 39,88 €*
3 Preise vergleichen
Vollmer's Lamm & Reis 5 kg Vollmer's Lamm & Reis 5 kg
ab 23,85 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg
ab 40,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Reiskost 5 kg Vollmer's Reiskost 5 kg
ab 22,79 €*
6 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,6gut
Wir haben 0 Testberichte und 3 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,6 (gut).

Nutzerbewertungen

4,3
Wir haben 3 Bewertungen zu Vollmer's Junior Ringe 15 kg mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,3 Sternen.
Erstklassiges Futter - große Zufriedenheit!
veröffentlicht am 18.11.2016
Sehr gesund für Hunde!
veröffentlicht am 04.09.2015
Futter top, Sack eher schlecht
veröffentlicht am 21.11.2016
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice