Das billiger.de Logo
Merkzettel
Vollmer's Crossis Light 15 kg

Vollmer's Crossis Light 15 kg

3 Angebote  ab 46,49 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 46,49 € - 51,80 €
Billigster Preis inkl. Versand
Crossis Light 15kg 1x15 kg
46,49 €* (3,10 €/kg) ab 2,99 € Versand 49,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vollmer's Crossis Light 15 kg, Trockenfutter für: Hund
49,29 €* (3,29 €/kg) ab 4,49 € Versand 53,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vollmer's Crossis Light, Senior, jede Rasse, Geflügel, 15 kg
51,80 €* (3,45 €/kg) ab 0,00 € Versand 51,80 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Vollmer's
EAN 4019861000742
Gelistet seit Juni 2008
Geschmacksrichtung Reis, Mais, Geflügel
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Senior
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für ernährungssensible Hunde, übergewichtige Hunde
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 15 kg
Packungsgröße gesamt 15 kg

Ähnliche Produkte

Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg
ab 62,39 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg
ab 39,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg
ab 23,48 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg
ab 26,78 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg
ab 49,29 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg
ab 56,93 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen 15 kg Vollmer's Große Rassen 15 kg
ab 42,20 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg
ab 61,99 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Brocken 15 kg Vollmer's Brocken 15 kg
ab 39,88 €*
3 Preise vergleichen
Vollmer's Lamm & Reis 5 kg Vollmer's Lamm & Reis 5 kg
ab 23,85 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg
ab 40,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Reiskost 5 kg Vollmer's Reiskost 5 kg
ab 22,79 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!