Das billiger.de Logo
Merkzettel
Convatec (Germany) GmbH VARIHESIVE EX D HKV hydroaktiv 5X10 10 st

Convatec (Germany) GmbH VARIHESIVE EX D HKV hydroaktiv 5X10 10 st

24 Angebote  ab 28,50 €
Produktdetails

24 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 28,50 € - 106,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
VARIHESIVE extra dünn 5x10 cm HKV hydroaktiv 10 ST
28,50 €* ab 4,90 € Versand 33,40 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
VARIHESIVE extra dünn 5x10 cm HKV hydroaktiv 10 St
38,90 €* ab 0,00 € Versand 38,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Varihesive Ex D Hkv Hydroaktiv 5x10 10 ST
50,83 € 45,24 €* (4,52 €/Stück) ab 0,00 € Versand 45,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Varihesive extra dünn 5x10 cm Hkv hydroaktiv
47,36 €* ab 0,00 € Versand 47,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Varihesive extra dünn 5x10 cm Hkv hydroaktiv
48,24 €* ab 0,00 € Versand 48,24 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Varihesive extra dünn 5x10 cm Hkv hydroaktiv
48,24 €* ab 4,49 € Versand 52,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Varihesive extra dünn 5x10 cm HKV hydroaktiv 10 St
51,06 €* (5,11 €/Stück) ab 0,00 € Versand 51,06 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
VARIHESIVE extra dünn 5x10 cm HKV hydroaktiv 10 St
56,13 €* (5,61 €/Stück) ab 0,00 € Versand 56,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Varihesive extra dünn 5x10 cm Hkv hydroaktiv
62,04 €* (6,20 €/Stück) ab 0,00 € Versand 62,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
VARIHESIVE extra dünn 5x10 cm HKV hydroaktiv 10 St
65,25 €* (6,53 €/Stück) ab 3,99 € Versand 69,24 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Varihesive Extra dünn 5x10 cm HKV hydroa 10 St
66,10 €* (6,61 €/Stück) ab 0,00 € Versand 66,10 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Varihesive extra dünn 5x10 cm Hkv hydroaktiv
Shop apo.com
66,37 €* (6,64 €/Stück) ab 0,00 € Versand 66,37 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Varihesive Ex D Hkv 5x10 cm
67,90 €* (6,79 €/Stück) ab 0,00 € Versand 67,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
VARIHESIVE extra dünn 5x10 cm HKV hydroaktiv 10 St.
73,19 €* (7,32 €/Stück) ab 0,00 € Versand 73,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
VARIHESIVE extra dünn 5x10 cm HKV hydroaktiv 10 St
79,45 €* (7,95 €/Stück) ab 0,00 € Versand 79,45 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Varihesive Extra dünn 5x10 cm HKV hydroa 10 St
80,61 €* (8,06 €/Stück) ab 0,00 € Versand 80,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
VARIHESIVE extra dünn 5x10 cm HKV hydroaktiv 10 St
85,11 €* (8,51 €/Stück) ab 0,00 € Versand 85,11 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
VARIHESIVE extra dünn 5x10 cm HKV hydroaktiv 10 St
87,82 €* (8,78 €/Stück) ab 0,00 € Versand 87,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Varihesive extra dünn 5x10 cm Hkv hydroaktiv
88,96 €* (8,90 €/Stück) ab 0,00 € Versand 88,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Varihesive extra dünn 5x10 cm Hkv hydroaktiv
Shop juvalis.de
88,99 €* (8,90 €/Stück) ab 0,00 € Versand 88,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Convatec (Germany) GmbH
EAN 0768455079438
Gelistet seit April 2014
Produkteigenschaften – Inhalt
Stückzahl 10 Stück

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!