Das billiger.de Logo
Merkzettel
Convatec (Germany) GmbH VARIHESIVE EX D HKV hydroaktiv 10X10 5 st

Convatec (Germany) GmbH VARIHESIVE EX D HKV hydroaktiv 10X10 5 st

25 Angebote  ab 25,99 €
Produktdetails

25 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 25,99 € - 101,80 €
Billigster Preis inkl. Versand
VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv 5 ST
25,99 €* ab 4,90 € Versand 30,89 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv 5 St
44,44 €* (8,89 €/Stück) ab 0,00 € Versand 44,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Varihesive Ex D Hkv Hydroaktiv 10x10 5 ST
50,39 € 44,85 €* (8,97 €/Stück) ab 0,00 € Versand 44,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv
45,38 €* ab 0,00 € Versand 45,38 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv
45,90 €* (9,18 €/Stück) ab 0,00 € Versand 45,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv
46,61 €* ab 4,49 € Versand 51,10 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv
46,80 €* ab 0,00 € Versand 46,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Varihesive extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv 5 St
48,26 €* (9,65 €/Stück) ab 0,00 € Versand 48,26 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv 5 St
64,59 €* (12,92 €/Stück) ab 3,99 € Versand 68,58 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Varihesive Extra dünn 10x10 cm HKV hydro 5 St
65,44 €* (13,09 €/Stück) ab 0,00 € Versand 65,44 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv 5 St.
72,46 €* (14,49 €/Stück) ab 0,00 € Versand 72,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv 5 St
Shop Mediscout24
75,83 €* (15,17 €/Stück) ab 3,75 € Versand 79,58 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv 5 St
76,92 €* (15,38 €/Stück) ab 0,00 € Versand 76,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Varihesive Extra dünn 10x10 cm HKV hydro 5 St
77,49 €* (15,50 €/Stück) ab 0,00 € Versand 77,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv 5 St
78,65 €* (15,73 €/Stück) ab 0,00 € Versand 78,65 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv 5 St
84,25 €* (16,85 €/Stück) ab 0,00 € Versand 84,25 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
VARIHESIVE extra dünn 10x10 cm HKV hydroaktiv 5 St
86,75 €* (17,35 €/Stück) ab 0,00 € Versand 86,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv
87,95 €* (17,59 €/Stück) ab 0,00 € Versand 87,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv
87,96 €* (17,59 €/Stück) ab 0,00 € Versand 87,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv
Shop apo.com
87,98 €* (17,60 €/Stück) ab 0,00 € Versand 87,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Convatec (Germany) GmbH
EAN 0768455079476
Gelistet seit April 2014
Produkteigenschaften – Inhalt
Stückzahl 5 Stück

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!