Das billiger.de Logo
Merkzettel
Convatec (Germany) GmbH STOMAHESIVE HAUTSCHUTZPAST 60 g

Convatec (Germany) GmbH STOMAHESIVE HAUTSCHUTZPAST 60 g

27 Angebote  ab 14,42 €
Produktdetails

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 14,42 € - 33,37 €
Stomahesive Hautschutzpaste z.Haftung
14,42 €* (240,33 €/kg) ab 4,99 € Versand 19,41 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Stomahesive Hautschutzpaste z.Haftung
14,92 €* (248,67 €/kg) ab 4,49 € Versand 19,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Stomahesive Hautschutzpaste z.Haftung
14,97 €* (249,50 €/kg) ab 3,99 € Versand 18,96 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Stomahesive Hautschutzpast 60 G
18,11 € 16,12 €* (268,67 €/kg) ab 4,50 € Versand 20,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Stomahesive Hautschutzpaste ConvaTec
16,24 €* (291,50 €/kg) ab 2,90 € Versand 19,14 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
ConvaTec Stomahesive Hautschutzpaste 60 g
16,39 €* (273,17 €/l) ab 0,00 € Versand 16,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Convatec Körperpflegemittel STOMAHESIVE Hautschutzpaste
16,39 €* (273,17 €/kg) ab 0,00 € Versand 16,39 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Stomahesive Hautschutzpaste 60 g
17,99 €* (299,83 €/kg) ab 3,90 € Versand 21,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
STOMAHESIVE Hautschutzpaste 60 g
20,69 €* (344,83 €/kg) ab 3,99 € Versand 24,68 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
STOMAHESIVE Hautschutzpaste 60 g
22,16 €* (369,33 €/kg) ab 0,00 € Versand 22,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Stomahesive Hautschutzpaste 60 g
22,71 €* (378,50 €/kg) ab 3,49 € Versand 26,20 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
STOMAHESIVE Hautschutzpaste 60 g
Shop Mediscout24
24,29 €* (404,83 €/kg) ab 3,75 € Versand 28,04 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
STOMAHESIVE Hautschutzpaste 60 g
24,64 €* (410,67 €/kg) ab 4,95 € Versand 29,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
STOMAHESIVE Hautschutzpaste 60 g
24,83 €* (413,83 €/kg) ab 4,50 € Versand 29,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
STOMAHESIVE Hautschutzpaste 60 g
26,99 €* (449,83 €/kg) ab 0,00 € Versand 26,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Stomahesive Hautschutzpaste 60 g
27,49 €* (458,17 €/kg) ab 0,00 € Versand 27,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Stomahesive Hautschutzpaste zur, zum Haftung
28,15 €* (469,17 €/kg) ab 3,99 € Versand 32,14 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Stomahesive Hautschutzpaste zur, zum Haftung
28,16 €* (469,33 €/kg) ab 3,99 € Versand 32,15 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Stomahesive Hautschutzpaste zur, zum Haftung
Shop apo.com
28,18 €* (469,67 €/kg) ab 3,99 € Versand 32,17 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Stomahesive Hautschutzpaste zur, zum Haftung
Shop juvalis.de
28,19 €* (469,83 €/kg) ab 3,99 € Versand 32,18 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Convatec (Germany) GmbH
EAN 0768455066322
Gelistet seit März 2012

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!