Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Slip Plus Small 30 st

TENA Slip Plus Small 30 st

33 Angebote  ab 15,24 €
Variante auswählen
Produktdetails

33 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,24 € - 34,39 €
TENA ProSkin Slip Plus S, 30 Stück
15,24 €* (0,51 €/Stück) ab 5,95 € Versand 21,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA SLIP plus small 30 ST
15,50 €* ab 4,90 € Versand 20,40 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Slip Plus S / Beutel 30 Stück
15,79 €* (0,47 €/Stück) ab 4,99 € Versand 20,78 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
TENA SLIP plus S 30 St
16,79 €* (0,56 €/Stück) ab 0,00 € Versand 16,79 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Tena Slip plus S 30 St Einweghosen
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
17,03 €* (0,57 €/Stück) ab 5,99 € Versand 23,02 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
TENA Slip Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund S
Shop Altruan
17,78 €* (0,59 €/Stück) ab 3,95 € Versand 21,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA SLIP plus small 30 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
18,14 €* ab 4,90 € Versand 23,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
Tena Slip Plus Small Inkontinenzslips 30 Stück
18,72 €* ab 5,99 € Versand 24,71 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Slip plus small
19,05 €* ab 4,99 € Versand 24,04 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Slip plus small
19,12 €* ab 3,99 € Versand 23,11 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Inkontinenzslip TENA Slip Plus - Inkontinenzslip (30-St) S
19,99 €* (0,67 €/Stück) ab 3,99 € Versand 23,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Slip Plus Small 30 ST
22,57 € 20,09 €* (0,67 €/Stück) ab 4,50 € Versand 24,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Slip plus small
20,97 €* ab 4,49 € Versand 25,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Slip Plus Small, 30 St, 30 St
20,99 €* ab 0,00 € Versand 20,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Tena Slip plus S 30 St
21,08 €* (0,70 €/Stück) ab 3,90 € Versand 24,98 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Slip Plus Small
21,29 €* (0,71 €/Stück) ab 2,90 € Versand 24,19 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Slip PLUS pants S 30 St
22,63 €* (0,75 €/Stück) ab 3,95 € Versand 26,58 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA Slip Plus ConfioAir 30 Stück - S 30 St
22,79 €* (0,76 €/Stück) ab 3,99 € Versand 26,78 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Slip Plus ConfioAir 30 Stück - S 30 St
22,95 €* (0,77 €/Stück) ab 3,49 € Versand 26,44 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Slip PLUS pants S 30 St
22,99 €* (0,77 €/Stück) ab 4,95 € Versand 27,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322540646184
Gelistet seit April 2014
Produktlinie Tena Slip
Produkttyp Inkontinenzslip, Inkontinenzhose, Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Abmessungen
Länge 85 cm
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe S
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 30 Stück
Packungsinhalt gesamt 30 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!