Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 100 ml

Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 100 ml

15 Angebote  ab 101,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

15 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 101,95 € - 199,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
miu miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 100 ml
167,00 € 101,95 €* (1019,50 €/l) ab 0,00 € Versand 101,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miu L'eau Bleue Eau de Parfum Spray 100 ml
104,09 €* (1040,90 €/l) ab 0,00 € Versand 104,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 116,95 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miu Miu L'Eau Bleue EDP 100 ml
176,85 € 106,99 €* (1069,90 €/l) ab 0,00 € Versand 106,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
MIU MIU L'Eau Bleue Eau de Parfum Spray 100 ml
107,92 €* (1079,20 €/l) ab 4,99 € Versand 112,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100ml Miu Miu L’Eau Bleue Eau de Parfum
116,95 €* ab 3,90 € Versand 120,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Miu l'Eau Bleue Eau de Parfum 100 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Peach-Online-Mall
121,41 €* (1214,10 €/l) ab 0,00 € Versand 121,41 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
MIU MIU L'Eau Bleue EDP 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
123,25 €* (1232,50 €/l) ab 0,00 € Versand 123,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum für Damen 100 ml
179,00 € 125,10 €* (1251,00 €/l) ab 0,00 € Versand 125,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Miu Miu Eau de Parfum L'Eau Bleue Eau de Parfum
133,83 €* (16729,00 €/l) ab 4,40 € Versand 138,23 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
2 weitere Angebote anzeigen
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum
139,50 €* (1395,00 €/l) ab 0,00 € Versand 139,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Miu Miu - L'eau Bleue - Eau De Parfum - Vaporisateur 100 Ml
Shop Sephora
166,95 € 141,45 €* (1414,50 €/l) ab 0,00 € Versand 141,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miu Miu
EAN 3614222532637
Gelistet seit Januar 2017
Basisnote weißer Moschus
Duftfamilie grün, aquatisch, holzig, blumig, frisch
Erscheinungsjahr 2016
Herznote Jasmin, wilde Rose, weiße Blüten, grüne Note, Hedion
Kopfnote Maiglöckchen
Parfumeur Daniela Andrier
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Miu Miu Miutine Eau de Parfum 30 ml Miu Miu Miutine Eau de Parfum 30 ml
ab 50,48 €*
17 Preise vergleichen
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 30 ml Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 30 ml
ab 50,20 €*
13 Preise vergleichen
Miu Miu Miutine Eau de Parfum 100 ml Miu Miu Miutine Eau de Parfum 100 ml
ab 96,20 €*
17 Preise vergleichen
Miu Miu Eau de Parfum 50 ml Miu Miu Eau de Parfum 50 ml
ab 70,91 €*
22 Preise vergleichen
Miu Miu Eau de Parfum 100 ml Miu Miu Eau de Parfum 100 ml
ab 96,95 €*
24 Preise vergleichen
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 100 ml Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 100 ml
ab 105,65 €*
15 Preise vergleichen
Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50 ml Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50 ml
ab 73,11 €*
17 Preise vergleichen
Miu Miu Eau de Parfum 30 ml Miu Miu Eau de Parfum 30 ml
ab 50,12 €*
15 Preise vergleichen
Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 50 ml Miu Miu Fleur de Lait Eau de Parfum 50 ml
ab 68,70 €*
16 Preise vergleichen
Miu Miu L'Eau Rosee Eau de Toilette 50 ml Miu Miu L'Eau Rosee Eau de Toilette 50 ml
ab 70,72 €*
16 Preise vergleichen
Miu Miu Twist Eau de Parfum 10 ml Miu Miu Twist Eau de Parfum 10 ml
ab 15,16 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!