+13
Bilder
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 50 ml
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 72,65 € - 149,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
miu miu L'Eau Bleue Eau de Parfum 50 ml
122,00 €
72,65 €*
(1453,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
72,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Miu L'eau Bleue Eau de Parfum Spray 50 ml
73,56 €*
(1471,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
73,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 82,65 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 73,56 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
MIU MIU L'Eau Bleue Eau de Parfum Spray 50 ml
73,72 €*
(1474,40 €/l)
ab 4,99 € Versand
78,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Miu Miu L'Eau Bleue EDP 50 ml
129,24 €
78,14 €*
(1562,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
78,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
50ml Miu Miu L’Eau Bleue Eau de Parfum
82,65 €*
ab 3,90 € Versand
86,55 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum
85,40 €*
(1708,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
85,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Miu Miu L'Eau Bleue, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Maiglöckchen, Violett, Weißer Moschus
85,54 €*
(1710,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
85,54 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
MIU MIU L'Eau Bleue EDP 50ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
86,56 €*
(1731,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
86,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Miu Miu Eau de Parfum Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum Spray 50 ml
89,00 €*
(1780,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
93,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Miu Miu - L'eau Bleue - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml
121,95 €
103,95 €*
(2079,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
103,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Miu Miu, L'Eau Bleue E.d.P. Nat. Spray 50 ml Eau de Parfum
Marktplatz
Verkäufer: BrandOn Group Srl
108,53 €*
(2170,60 €/l)
ab 0,00 € Versand
108,53 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Miu Miu L'Eau Bleue Eau de Parfum
121,95 €*
(2439,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
121,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Miu Miu |
|---|---|
| EAN | 3614222531586 |
| Gelistet seit | Februar 2017 |
| Basisnote | weißer Moschus |
| Duftfamilie | grün, aquatisch, holzig, blumig, frisch |
| Erscheinungsjahr | 2016 |
| Herznote | Jasmin, wilde Rose, weiße Blüten, grüne Note, Hedion |
| Kopfnote | Maiglöckchen |
| Parfumeur | Daniela Andrier |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50 ml + Eau de Parfum 10 ml Geschenkset
ab 83,97 €*
2
Preise vergleichen