Das billiger.de Logo
Merkzettel
Schöner Wohnen Designfarben 2,5 l besinnliches waldgrün

Schöner Wohnen Designfarben 2,5 l besinnliches waldgrün

Nr. 5 in Innenfarbe
9 Angebote  ab 32,90 €
Variante auswählen
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 32,90 € - 50,79 €
SCHÖNER WOHNEN Designfarbe Wandfarbe Besinnliches Waldgrün 2,5 l
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: baustoffwilli
32,90 €* (13,16 €/l) ab 5,99 € Versand 38,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Designfarben 2,5 Ltr. Besinnliches Waldgrün Nr. 26
32,99 €* (13,20 €/l) ab 6,95 € Versand 39,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
hagebauSPN Schöner Wohnen designfarben feinmatte Wandfarbe für innen 2,5 Liter mit go/on Rollen-Set 5-tlg (Nr 26 Besinnliches Waldgrün)
38,93 €* ab 0,00 € Versand 38,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
SCHÖNER WOHNEN-Farbe Wandfarbe Designfarbe (Besinnliches Waldgrün, Matt, 2,5 l)
39,95 €* (15,98 €/l) ab 0,00 € Versand 39,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Schöner Wohnen Designfarben Besinnliches Waldgrün matt 2,5,
41,99 €* (16,80 €/l) ab 4,95 € Versand 46,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Schöner Wohnen
EAN 4006559394221
Gelistet seit Januar 2019
Produkttyp Innenfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Decke, innen, Beton, Wand, Mauerwerk
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe grün
Herstellerfarbe besinnliches waldgrün
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften matt, scheuerbeständig, lösemittelfrei
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 5 in Innenfarbe
Nr. 5 in Farben & Lacke

Ähnliche Produkte

Schöner Wohnen Polarweiss 1 l matt Schöner Wohnen Polarweiss 1 l matt
ab 14,59 €*
8 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Polarweiss 10 l matt Schöner Wohnen Polarweiss 10 l matt
ab 54,99 €*
8 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Trendfarbe 2,5 l cosy matt Schöner Wohnen Trendfarbe 2,5 l cosy matt
ab 27,82 €*
10 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Trendfarbe 1 l cosy matt Schöner Wohnen Trendfarbe 1 l cosy matt
ab 15,99 €*
3 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Polarweiss 11 l matt Schöner Wohnen Polarweiss 11 l matt
ab 44,95 €*
5 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Polarweiss 2,5 l matt Schöner Wohnen Polarweiss 2,5 l matt
ab 20,99 €*
13 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Polarweiss 5 l matt Schöner Wohnen Polarweiss 5 l matt
ab 34,49 €*
11 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Polarweiss 25 l matt Schöner Wohnen Polarweiss 25 l matt
ab 119,95 €*
3 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Fliesenlack Weiß glänzend 0,75 l Schöner Wohnen Fliesenlack Weiß glänzend 0,75 l
ab 29,99 €*
3 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Wandfarbe Polarweiß 0,05 l Schöner Wohnen Wandfarbe Polarweiß 0,05 l
ab 5,99 €*
2 Preise vergleichen
Schöner Wohnen Trendfarbe 2,5 l lagune matt Schöner Wohnen Trendfarbe 2,5 l lagune matt
ab 27,95 €*
9 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!