Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Miss Dior Eau de Parfum 150 ml

Dior Miss Dior Eau de Parfum 150 ml

4 Angebote  ab 118,80 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 118,80 € - 239,13 €
Billigster Preis inkl. Versand
DIOR Miss Dior Eau de Parfum 150 ml
223,00 € 118,80 €* (792,00 €/l) ab 0,00 € Versand 118,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Miss Dior Eau De Parfum 150ml Spray
161,99 €* (1079,93 €/l) ab 0,00 € Versand 161,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
150ml DIOR Miss Dior Eau de Parfum
170,85 €* ab 0,00 € Versand 170,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Eau de Parfum Miss Dior, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft 150 ml
239,13 €* (1594,20 €/l) ab 0,00 € Versand 239,13 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
EAN 3348901365116
Gelistet seit März 2016
Basisnote Moschus, Patchouli
Duftfamilie Zitrus, erdig, holzig, fruchtig, blumig, würzig
Erscheinungsjahr 2012
Herznote Rose, ägyptischer Jasmin
Kopfnote italienische Mandarine
Parfumeur François Demachy
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 150 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml
ab 53,16 €*
18 Preise vergleichen
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml
ab 55,31 €*
15 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml
ab 77,98 €*
15 Preise vergleichen
Dior Dune Eau de Toilette 100 ml Dior Dune Eau de Toilette 100 ml
ab 100,45 €*
12 Preise vergleichen
Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml
ab 69,28 €*
16 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 20 ml Dior Miss Dior Parfum 20 ml
ab 50,44 €*
3 Preise vergleichen
Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml
ab 81,90 €*
19 Preise vergleichen
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml
ab 79,98 €*
9 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 50 ml Dior Miss Dior Parfum 50 ml
ab 71,42 €*
12 Preise vergleichen
Dior Poison Eau de Toilette 100 ml Dior Poison Eau de Toilette 100 ml
ab 96,95 €*
16 Preise vergleichen
Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml
ab 79,00 €*
17 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,0gut
Wir haben 0 Testberichte und 125 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,0 (gut).

Nutzerbewertungen

4,0
Wir haben 125 Bewertungen zu Dior Miss Dior Eau de Parfum 150 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,0 Sternen.
Ich klammere mich an deine letzten ml und vermisse dich jetzt schon. Du bist pudrige, elegante Verfü ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Eigentlich mag ich die Kombi aus Frucht & Patchouli, aber hier entwickelt sich dadurch leider ein le ...
veröffentlicht am 04.12.2023
90er Frucht- Florientale, weit weg von Chypre:) Power, aber hohl, dafür nicht hysterisch. Patch & Em ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Traumhaft schöner Jasmin-Patchouliduft. Sehr feminin, blumig, erwachsen. Ein paar Mandarinen wirbeln ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Jungmädchenhafter Blumenduft, im Vergleich zu MDOriginal süsser und weniger chyprig. Gut gemacht, ab ...
veröffentlicht am 04.12.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice