Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Miss Dior Eau de Parfum Roller-Pearl 20 ml

Dior Miss Dior Eau de Parfum Roller-Pearl 20 ml

4 Angebote  ab 48,63 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 48,63 € - 54,44 €
Dior Miss Dior Roller-Pearl Eau de Parfum 20 ml
48,63 €* (2431,50 €/l) ab 4,99 € Versand 53,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
20ml DIOR Miss Dior Eau de Parfum Roller-Pearl
49,73 €* ab 3,90 € Versand 53,63 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Dior Miss Roller-Pearl, Frauen, 20 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Iris, Maiglöckchen, Pfingstrose, Aprikose, Pfirsich, Rose, Benzoe, Moschus, Sa...
53,59 €* (2679,50 €/l) ab 0,00 € Versand 53,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dior Miss Dior Roller-Pearl EDP 20ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
54,44 €* (2722,00 €/l) ab 0,00 € Versand 54,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
EAN 3348901627276
Gelistet seit Januar 2022
Basisnote Moschus, Amber, Patchouli, Milchshake
Duftfamilie fruchtig, blumig, würzig
Erscheinungsjahr 2005
Herznote Rose, Jasmin, Veilchen, Popcorn, Karamell
Kopfnote Kirsche, Mandarine, Ananas, Erdbeere
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 20 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml
ab 53,16 €*
18 Preise vergleichen
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml
ab 55,31 €*
15 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml
ab 77,98 €*
15 Preise vergleichen
Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml
ab 69,28 €*
16 Preise vergleichen
Dior Dune Eau de Toilette 100 ml Dior Dune Eau de Toilette 100 ml
ab 100,45 €*
12 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 20 ml Dior Miss Dior Parfum 20 ml
ab 50,44 €*
3 Preise vergleichen
Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml
ab 81,90 €*
19 Preise vergleichen
Dior Poison Eau de Toilette 100 ml Dior Poison Eau de Toilette 100 ml
ab 96,95 €*
16 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 50 ml Dior Miss Dior Parfum 50 ml
ab 71,42 €*
12 Preise vergleichen
Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml
ab 79,00 €*
17 Preise vergleichen
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml
ab 79,98 €*
9 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!