10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 36,99 € - 75,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sharkoon MK2 RGB Black, mATX PC-Gehäuse
Marktplatz
36,99 €*
ab 0,00 € Versand
36,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Sharkoon MK2 RGB Black, mATX PC-Gehäuse
Marktplatz
36,99 €*
ab 0,00 € Versand
36,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Sharkoon MK2 RGB Black, mATX PC-Gehäuse
36,99 €*
ab 3,99 € Versand
40,98 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Sharkoon MK2 RGB Black mATX (schwarz) (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz
63,98 €*
ab 0,00 € Versand
63,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sharkoon MK2 RGB Micro Tower Schwarz
66,04 €*
ab 5,95 € Versand
71,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24h Versand Mo-Fr
Sharkoon PC Gehäuse MK2 RGB Black Micro-ATX schwarz
66,30 €*
ab 4,99 € Versand
71,29 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sharkoon PC Gehäuse MK2 RGB Black Micro-ATX schwarz
66,31 €*
ab 4,99 € Versand
71,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MK2 RGB , Tower-Gehäuse - schwarz, Tempered Glass
67,90 €*
ab 0,00 € Versand
67,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Sharkoon MK2 RGB schwarz Tempered Glass (4044951041725)
72,36 €*
ab 0,00 € Versand
72,36 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Sharkoon PC-Gehäuse Sharkoon MK2 RGB, Tower-Gehäuse, (Tempered Glass) schwarz
75,89 €*
ab 0,00 € Versand
75,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Micro Tower
Produkteigenschaften
| Marke | Sharkoon |
|---|---|
| EAN | 4044951041725 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Micro Tower |
| Breite | 22.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 44.5 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Vorderseite | 120 mm |
| Tiefe | 46.0 cm |
| Ausstattung | Staubfilter, Kabelmanagement, Gehäusebeleuchtung, RGB-Beleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
|---|
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 5 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 3 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anwendungsbereich | Multimedia, Gaming, Office |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 17 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 41 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 23.5 cm |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 5.7 kg |
|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
|---|
| Gehäusematerial | Glas, Stahl |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Sharkoon ELITE SHARK CA700 Tower ATX mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss, Schwarz
ab 399,00 €*
6
Preise vergleichen