+15
Bilder
Cecotec Bolero Aguazero 6210 D Geschirrspüler (freistehend, 600 mm, Weiß)
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 348,99 € - 429,99 €Cecotec Bolero Aguazero 6210 Geschirrspüler Mit Drittem Rack 15 Anzahl Maßgedecke - White
348,99 €*
ab 90,99 € Versand
439,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Cecotec Geschirrspüler 60 cm - Freistehend Bolero Aguazero 6210 D. 15 Bestecke, energieeffizient, XXL Fullcolor Display, drittes Fach, 14 Programme, Dual Zone Wash, verstellbares Fach, Weiß
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Cecotec Geschirrspüler 60 cm - Freistehend Bolero Aguazero 6210 D. 15 Bestecke, energieeffizient, XXL Fullcolor Display, drittes Fach, 14 Programme, Dual Zone Wash, verstellbares Fach, Weiß
Marktplatz
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
CECOTEC 00219 - Bolero Aguazero 6210 D
429,99 €*
ab 0,00 € Versand
429,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Cecotec |
|---|---|
| EAN | 8435484002196 |
| Gelistet seit | Januar 2025 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 84.5 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Ausstattung | Display, Besteckkorb, Timer, Besteckschublade |
|---|
| Montageart | Freistehend |
|---|
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Blendenfarbe | weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
| Funktionen | Kindersicherung, AquaStop, halbe Beladung |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 358,99 €*
4
Preise vergleichen
ab 363,99 €*
4
Preise vergleichen
ab 368,99 €*
3
Preise vergleichen
ab 457,99 €*
3
Preise vergleichen
ab 479,00 €*
4
Preise vergleichen
Cecotec Bolero Aguazero 6620 Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 600 mm)
ab 466,99 €*
3
Preise vergleichen
ab 302,89 €*
2
Preise vergleichen
ab 419,99 €*
4
Preise vergleichen
Cecotec Bolero Aguazero 4570 Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm)
ab 409,00 €*
2
Preise vergleichen