+8
Bilder
Asus ProArt PA401 Wood Edition TG black
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Gehäusematerial
Variante auswählen
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 80,90 € - 146,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
ProArt PA401 Wood Edition, Tower-Gehäuse - schwarz/holz, Tempered Glass
80,90 €*
ab 0,00 € Versand
80,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
PROART PA401 Wood TG - Gehäuse - Miditower - Schwarz
81,98 €*
ab 4,99 € Versand
86,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
ASUS Case PROART PA401 WOOD TG PWM BLACK (ATX), PC Gehäuse, Schwarz
82,49 €*
ab 0,00 € Versand
82,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ProArt PA401 WOOD TG PWM ATX Gaming Gehäuse mit Seitenfenster schwarz
84,90 €*
ab 0,00 € Versand
84,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ProArt PA401 WOOD TG PWM ATX Gaming Gehäuse mit Seitenfenster schwarz
84,90 €*
ab 0,00 € Versand
84,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ProArt PA401 Wood TG PWM | PC-Gehäuse
88,99 €*
ab 4,99 € Versand
93,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ProArt PA401 Wood TG PWM | PC-Gehäuse
88,99 €*
ab 4,99 € Versand
93,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
ASUS ProArt PA401 Wood Edition, Tempered Glass Panel, Glasfenster
100,90 €*
ab 0,00 € Versand
100,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
ASUS ProArt PA401 Wood Edition ATX PC Gehäuse TG PWM, schwarz
104,12 €*
ab 0,00 € Versand
104,12 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ProArt PA401 Wood Edition ATX PC Gehäuse TG PWM, schwarz
104,13 €*
ab 0,00 € Versand
104,13 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in PC-Gehäuse
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| EAN | 4711387654668 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Breite | 22.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 50.3 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Vorderseite | 160 mm |
| Tiefe | 41.2 cm |
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 16 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 31.5 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 17 cm |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 8.6 kg |
|---|
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| Gehäusematerial | Glas, Holz, Stahl |
|---|