+8
Bilder
Asus ProArt PA401 Wood Edition black
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Gehäusematerial
Variante auswählen
21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,90 € - 139,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS ProArt PA401 WOOD METAL PWM ATX Gaming Gehäuse schwarz
79,90 €*
ab 0,00 € Versand
79,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS ProArt PA401 WOOD METAL PWM ATX Gaming Gehäuse schwarz
79,90 €*
ab 0,00 € Versand
79,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ProArt PA401 Wood Edition ATX-PC-Gehäuse Metal Panel (Metallseitenteil, 240-mm-Radiatorhalterung, 160x32-mm-Lüfter, abnehmbare Netzteilhalterung, rückseitige Kabelklemmen)
80,76 €*
ab 0,00 € Versand
80,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ASUS Case PROART PA401 WOOD METAL PWM BLACK (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz
80,76 €*
ab 0,00 € Versand
80,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ProArt PA401 Wood Edition ATX-PC-Gehäuse Metal Panel (Metallseitenteil, 240-mm-Radiatorhalterung, 160x32-mm-Lüfter, abnehmbare Netzteilhalterung, rückseitige Kabelklemmen)
Marktplatz
80,76 €*
ab 0,00 € Versand
80,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ASUS ProArt PA401 Wood Edition ATX-PC-Gehäuse Metal Panel (Metallseitenteil, 240-mm-Radiatorhalterung, 160x32-mm-Lüfter, abnehmbare Netzteilhalterung, rückseitige Kabelklemmen)
Marktplatz
80,76 €*
ab 0,00 € Versand
80,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ProArt PA401 Wood Edition, Tower-Gehäuse - schwarz/holz, Metall - Panel
80,90 €*
ab 0,00 € Versand
80,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
PROART PA401 Wood Metal - Gehäuse - Miditower - Schwarz
81,09 €*
ab 4,99 € Versand
86,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
ASUS ProArt PA401 Wood Edition, Metal Panel, Glasfenster
89,90 €*
ab 0,00 € Versand
89,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
ASUS ProArt PA401 Wood METAL PWM | PC-Gehäuse
111,62 €
94,90 €*
ab 4,99 € Versand
99,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in PC-Gehäuse
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| EAN | 4711387654705 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| Breite | 22.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 50.3 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Vorderseite | 160 mm |
| Tiefe | 41.2 cm |
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 16 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 31.5 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 17 cm |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 8.6 kg |
|---|
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| Gehäusematerial | Holz, Stahl |
|---|