+5
Bilder
be quiet! Pure Base 501 DX Black
27 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 84,60 € - 130,00 €be quiet! PURE BASE 501 DX Black | PC-Gehäuse
84,60 €*
ab 4,99 € Versand
89,59 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! PURE BASE 501 DX Black | PC-Gehäuse
84,60 €*
ab 4,99 € Versand
89,59 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
be quiet PC Gehäuse Pure Base 501 DX ATX schwarz
84,89 €*
ab 4,99 € Versand
89,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet PC Gehäuse Pure Base 501 DX ATX schwarz
84,90 €*
ab 4,99 € Versand
89,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! Pure Base 501 DX Schwarz Midi Tower Gaming Gehäuse mit Seitenfenster
84,90 €*
ab 6,99 € Versand
91,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! Pure Base 501 DX Schwarz Midi Tower Gaming Gehäuse mit Seitenfenster
84,90 €*
ab 6,99 € Versand
91,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
PURE BASE 501 DX , Tower-Gehäuse - schwarz, Tempered Glass
84,90 €*
ab 7,99 € Versand
92,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Billigster Preis inkl. Versand
be quiet! Pure Base 501 DX (ATX, mATX, Mini-ATX), PC Gehäuse, Schwarz
87,27 €*
ab 0,00 € Versand
87,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! PURE BASE 501 DX Black Gehäuse
88,73 €*
ab 5,99 € Versand
94,72 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
BE quiet! Pure Base 501 DX Black, Glasfenster
92,70 €*
ab 0,00 € Versand
92,70 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
10
von 27 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Marke | be quiet! |
|---|---|
| EAN | 4260052192832 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Breite | 23.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 46.3 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Vorderseite | 140 mm |
| Tiefe | 45.0 cm |
| Ausstattung | Staubfilter, Kabelmanagement, Gehäusebeleuchtung, RGB-Beleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
|---|
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 5 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ATX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. Grafikkarten-Länge | 36.8 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 20 cm |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 7.8 kg |
|---|
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 0 |
| Gehäusematerial | Glas, Stahl |
|---|