+5
Bilder
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 81,90 € - 128,00 €PURE BASE 501 DX , Tower-Gehäuse - weiß, Tempered Glass
81,90 €*
ab 7,99 € Versand
89,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Billigster Preis inkl. Versand
be quiet PC Gehäuse Pure Base 501 DX ATX weiß
82,89 €*
ab 4,99 € Versand
87,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet PC Gehäuse Pure Base 501 DX ATX weiß
82,90 €*
ab 4,99 € Versand
87,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! PURE BASE 501 DX White | PC-Gehäuse
87,90 €*
ab 4,99 € Versand
92,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! PURE BASE 501 DX White | PC-Gehäuse
87,90 €*
ab 4,99 € Versand
92,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
BQT BGW77 - be quiet! PURE BASE 501 DX | White
88,50 €*
ab 5,95 € Versand
94,45 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
be quiet! Pure Base 501 DX Weiß Midi Tower Gaming Gehäuse mit Seitenfenster
89,85 €*
ab 6,99 € Versand
96,84 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! Pure Base 501 DX Weiß Midi Tower Gaming Gehäuse mit Seitenfenster
89,85 €*
ab 6,99 € Versand
96,84 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! Pure Base 501 DX (ATX, mATX, Mini-ATX), PC Gehäuse, Weiss
89,89 €*
ab 0,00 € Versand
89,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! PC-Gehäuse Pure Base 501 DX White
90,89 €*
ab 0,00 € Versand
90,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6
weitere Angebote anzeigen
16
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Marke | be quiet! |
|---|---|
| EAN | 4260052192849 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Breite | 23.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 46.3 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Vorderseite | 140 mm |
| Tiefe | 45.0 cm |
| Ausstattung | Staubfilter, Kabelmanagement, Gehäusebeleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
|---|
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 5 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ATX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. Grafikkarten-Länge | 36.8 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 20 cm |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 7.9 kg |
|---|
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 0 |
| Gehäusematerial | Glas, Stahl |
|---|
| Nr. 1 | in Midi Tower |
|---|---|
| Nr. 1 | in PC-Gehäuse |