Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy Irrésistible Nude Velvet Eau de Parfum 50 ml

Givenchy Irrésistible Nude Velvet Eau de Parfum 50 ml

14 Angebote  ab 50,03 €
Variante auswählen
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 50,03 € - 147,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum Spray 50 ml
50,03 €* (1000,60 €/l) ab 4,99 € Versand 55,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Givenchy Irresistible Nude Velvet Edp 50ml
54,00 €* (1080,00 €/l) ab 4,99 € Versand 58,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Givenchy Irresistible Nude Velvet EDP 50ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
61,15 €* (1223,00 €/l) ab 0,00 € Versand 61,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
GIVENCHY Eau de Parfum Irresistible Nude Velvet
62,00 €* (1240,00 €/l) ab 0,00 € Versand 62,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
GIVENCHY Irrésistible Nude Velvet Eau de Parfum 50 ml
119,00 € 64,71 €* (1294,20 €/l) ab 0,00 € Versand 64,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum 50ml
68,00 €* ab 0,00 € Versand 68,00 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 3 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GIVENCHY Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum für Damen 50 ml
118,00 € 71,90 €* (1438,00 €/l) ab 0,00 € Versand 71,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Givenchy - Irresistible Givenchy - Eau De Parfum Nude Velvet - 50 Ml
Shop Sephora
118,95 € 106,95 €* (2139,00 €/l) ab 0,00 € Versand 106,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
EAN 3274872479746
Gelistet seit Januar 2025
Erscheinungsjahr 2025
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml

Ähnliche Produkte

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml
ab 65,00 €*
25 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml
ab 55,00 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml
ab 96,02 €*
9 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml
ab 38,99 €*
20 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml
ab 40,29 €*
24 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml
ab 24,35 €*
6 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml
ab 55,31 €*
26 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml
ab 41,88 €*
23 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml
ab 38,07 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible  Eau de Parfum 80 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80 ml
ab 66,17 €*
18 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml
ab 58,00 €*
19 Preise vergleichen
Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml
ab 52,66 €*
14 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,2sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 34 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,2 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,8
Wir haben 34 Bewertungen zu Givenchy Irrésistible Nude Velvet Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,8 Sternen.
Ich habe sowohl die klassische Version als auch diese neue zu Hause, und im Vergleich zur klassische ...
veröffentlicht am 09.02.2026
Irresistible Nude Velvet fühlt sich an, als wäre es nur für mich gemacht. Die Kopfnote aus Mandel un ...
veröffentlicht am 05.11.2025
Ein Parfüm, das für reife Frauen geeignet ist, insbesondere für abendliche Anlässe, die einen intens ...
veröffentlicht am 10.07.2025
Ich liebe dieses Parfüm! Ein blumiger, zarter, femininer, frischer, süßer Duft, ideal für Frühling u ...
veröffentlicht am 09.02.2026
Ein schöner natürlicher, femininer Duft, der nicht schwer ist. Er ist sehr zart, hält aber lange an. ...
veröffentlicht am 02.07.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice