+4
Bilder
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 52,71 € - 169,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum Spray 80 ml
52,71 €*
(658,90 €/l)
ab 4,99 € Versand
57,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Givenchy Irresistible Nude Velvet Edp 80ml
55,50 €*
(693,75 €/l)
ab 4,99 € Versand
60,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Givenchy Irresistible Nude Velvet Eau De Parfum 80 ml (woman)
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
62,00 €*
(775,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
62,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
GIVENCHY Eau de Parfum Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum
66,67 €*
(833,38 €/l)
ab 4,90 € Versand
71,57 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
GIVENCHY Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum für Damen 80 ml
144,00 €
67,41 €*
(842,63 €/l)
ab 0,00 € Versand
67,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 67,41 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Irresistible Nude Velvet Eau de Parfum 80ML
70,95 €*
ab 0,00 € Versand
70,95 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 12 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Givenchy - Irresistible Givenchy - Eau De Parfum Nude Velvet - 80 Ml
142,95 €
121,95 €*
(1524,38 €/l)
ab 0,00 € Versand
121,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Givenchy |
|---|---|
| EAN | 3274872479753 |
| Gelistet seit | Januar 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 80 ml |
|---|
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 34
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
34
Bewertungen
zu Givenchy Irrésistible Nude Velvet Eau de Parfum 80 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Ich habe sowohl die klassische Version als auch diese neue zu Hause, und im Vergleich zur klassische ...
veröffentlicht am 09.02.2026
Irresistible Nude Velvet fühlt sich an, als wäre es nur für mich gemacht. Die Kopfnote aus Mandel un ...
veröffentlicht am 05.11.2025
Ein Parfüm, das für reife Frauen geeignet ist, insbesondere für abendliche Anlässe, die einen intens ...
veröffentlicht am 10.07.2025
Ich liebe dieses Parfüm! Ein blumiger, zarter, femininer, frischer, süßer Duft, ideal für Frühling u ...
veröffentlicht am 09.02.2026
Ein schöner natürlicher, femininer Duft, der nicht schwer ist. Er ist sehr zart, hält aber lange an. ...
veröffentlicht am 02.07.2025
unterstützt von