Bauknecht BKSV1 UAN Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl)
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 3 in
Standgerät unterbaufähig
Energiekosten / 100 Zyklen
Zur Berechnung der Energiekosten pro 100 Betriebszyklen wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
24,30 € Energiekosten / 100 Zyklen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 538,00 € - 579,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bauknecht BKSV1UAN
(267)
538,00 €*
ab 0,00 € Versand
538,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager - Lieferung in 2-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
[Lieferung Frei Verwendungsstelle, nur in NRW!]Bauknecht BKSV1UAN
(60)
538,00 €*
ab 0,00 € Versand
538,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage, Frei Verwendungstelle in NRW
Billigster Preis inkl. Versand
60 cm Geschirrspüler unterbaufähig Sehr leise 14 Maßgedecke BKSV1UAN
(228)
538,00 €*
ab 0,00 € Versand
538,00 € Gesamt
Lieferzeit: Artikel ist bereits nachbestellt, vorauss. verfügbar ab 17.04.2026
Bauknecht Geschirrspüler: 60 cm, Farbe Edelstahl - BKSV1 UAN
(20)
549,00 €*
ab 34,95 € Versand
583,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
BAUKNECHT Unterbaugeschirrspüler "BKSV1 UAN", Energieeffizienz: A (A-G), silber (silberfarben), B:59,8cm H:82cm T:59cm, Geschirrspüler, ActiveDry - automatisches Türöffnungssystem
(31.210)
1.139,00 €
549,00 €*
ab 39,95 € Versand
588,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BKSV1 UAN Unterbau-Geschirrspüler 60 cm
(14.526)
549,00 €*
ab 79,90 € Versand
628,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
BAUKNECHT BKSV1 UAN Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, 41 dB (A), A)
(3.739)
549,99 €*
ab 0,00 € Versand
549,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BAUKNECHT BKSV1 UAN Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, 41 dB (A), A)
(552)
549,99 €*
ab 0,00 € Versand
549,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BAUKNECHT BKSV1 UAN Unterbau-Geschirrspüler 60 cm - Silber
Marktplatz
(22.082)
Verkäufer: expertDeutschland 569,00 €*
ab 0,00 € Versand
569,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
BAUKNECHT BKSV1 UAN Unterbau-Geschirrspüler 60 cm #24106176
Marktplatz
569,00 €*
ab 0,00 € Versand
569,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Bauknecht |
| EAN | 4011577868708 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| EPREL ID | 2261198 |
| Produkttyp | Standgerät unterbaufähig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 59.8 cm |
| Höhe | 82 cm |
| Kabellänge | 1.3 m |
| Tiefe | 55.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Display, Besteckkorb, Betriebsanzeige, höhenverstellbare Füße, verstellbarer Oberkorb, Besteckschublade |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 41 dB |
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Anschlusswert | 1900 W |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 24.30 EUR |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 54 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Wasserverbrauch | 9.5 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Blendenfarbe | silber, weiß |
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Anzahl Programme | 10 |
| Funktionen | AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Selbstreinigung, Antikalksystem, halbe Beladung, Salzmangelanzeige |
| Programme | Hygiene, Intensiv, Eco |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 47 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Anzahl Maßgedecke | 14 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Programmdauer | 4:50 h |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 3 | in Standgerät unterbaufähig |
| Nr. 3 | in Geschirrspüler |
Produktvorschläge für Sie
ab 415,68 €*
8
Preise vergleichen
ab 497,99 €*
5
Preise vergleichen
ab 379,00 €*
5
Preise vergleichen
ab 499,00 €*
8
Preise vergleichen
ab 426,00 €*
12
Preise vergleichen
ab 534,99 €*
10
Preise vergleichen
ab 449,00 €*
10
Preise vergleichen
ab 333,33 €*
4
Preise vergleichen
ab 657,00 €*
14
Preise vergleichen
ab 499,99 €*
5
Preise vergleichen
ab 477,00 €*
8
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 10
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
Frustrierender Kauf
Positiv überrascht
Danke schön, ich bin mit der Maschine sehr zufrieden. Vielen Dank. Ich komme gerne wieder auf Sie zu ...
Bauknecht weiß was Frauen sich wünschen.
Klasse Geschirrspüler
unterstützt von