+6
Bilder
Lenovo ThinkPad X13 G6 13,3" Intel Core Ultra 7 255U 32 GB RAM 1 TB SSD 21RK0040GE
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.086,00 € - 2.516,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel) 21RK0040GE
2.086,00 €*
ab 6,90 € Versand
2.092,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel), 13.3" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, W11P
2.108,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.108,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
Lenovo Laptop ThinkPad X13 Gen 6 21RK0040GE, 13,3 Zoll, Intel Core Ultra 7, 1 TB SSD, 32 GB RAM, mit 5G/LTE
2.111,99 €*
ab 4,15 € Versand
2.116,14 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 13.3", Intel Core Ultra 7 255U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Win 11 Pro
2.112,00 €*
ab 4,90 € Versand
2.116,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel) - 13.3" WUXGA - Core Ultra 7 255U
2.203,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.203,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Sc
2.218,00 €*
ab 4,90 € Versand
2.222,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Sc
2.218,00 €*
ab 4,90 € Versand
2.222,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (13.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Schwarz
2.223,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.223,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (21RK0040GE) - Sonderkonditionen ab 5 Stück
2.235,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.235,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
ThinkPad X13 G6 (21RK0040GE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 32 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) - Schwarz
2.276,56 €*
ab 0,00 € Versand
2.276,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
14
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0198157378476 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 255U |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 29.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.3 cm |
| Tiefe | 20.7 cm |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner |
|---|---|
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 13.3" |
| Display-Diagonale metrisch | 33.8 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | LED, IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD, WUXGA |
| Gewicht | 1.0 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, USB 3.2, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN, NFC |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 8400 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.20 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen