+8
Bilder
Lenovo ThinkPad X13 G6 13,3'' Intel Core Ultra 5 225U 32 GB RAM 1 TB SSD 21RK00CPGE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.840,76 € - 2.193,00 €Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 - Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 13.3"
1.840,76 €*
ab 4,90 € Versand
1.845,66 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - NFC
1.841,32 €*
ab 0,00 € Versand
1.841,32 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - NFC
Marktplatz
1.841,32 €*
ab 0,00 € Versand
1.841,32 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RK - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - NFC
Marktplatz
1.841,32 €*
ab 0,00 € Versand
1.841,32 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (13.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz
1.841,34 €*
ab 0,00 € Versand
1.841,34 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (Intel) 21RK00CPGE
1.889,00 €*
ab 6,90 € Versand
1.895,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Lenovo ThinkPad X13 Gen6 - 21RK00CPGE 13,3" WUXGA, Intel Core Ultra 5 - 225U, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro | Laptop by NBB
1.899,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.906,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RK00CPGE 13,3" WUXGA Core Ultra 5 225U 32GB/1TB Win11 Pro
1.903,25 €*
ab 6,99 € Versand
1.910,24 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RK00CPGE 13,3" WUXGA Core Ultra 5 225U 32GB/1TB Win11 Pro
1.903,25 €*
ab 6,99 € Versand
1.910,24 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 Intel® Core Ultra 5 225U Notebook 33,8 cm (13,3")
Marktplatz
Verkäufer: office-partner-gmbh
1.933,28 €*
ab 0,00 € Versand
1.933,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
14
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199272200048 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 225U |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Breite | 20.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.3 cm |
| Tiefe | 20.7 cm |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
|---|
| Grafikkarte | Intel Graphics |
|---|---|
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 13.3" |
| Display-Diagonale metrisch | 33.8 cm |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD, WUXGA |
| Gewicht | 1.0 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C), USB 3.2, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN, NFC |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Gehäusematerial | Aluminium, Carbon, Gold |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | SDRAM, LPDDR5X-SDRAM, LPDDR5X |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen