+13
Bilder
Dell Pro 16 16" AMD Ryzen 5 220 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Platinum Silver
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Intel Core 5 120Uab 950,81 €
Intel Core Ultra 5 225Uab 1.085,84 €
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 899,00 € - 1.206,47 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dell Pro 16 PC16255, 40,6cm (16"), FHD+, AMD Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro
899,00 €*
ab 0,00 € Versand
899,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
Dell Pro 16 PC16255 (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 Pro 220), Notebook, Schwarz
909,00 €*
ab 0,00 € Versand
909,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro 16 PC16255 16.0 Ryzen 5 220 16GB RAM 512GB SSD Win11Pro - HT3DJ Magnetite
938,50 €*
ab 6,90 € Versand
945,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Dell Pro 16 PC16255 - 40,6cm (16") - FHD+ - AMD Ryzen 5 220 - 16GB RAM
970,16 €*
ab 0,00 € Versand
970,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
DELL Pro 16 PC16255 AMD Ryzen 5 220 40,64cm 16Zoll FHD+ 16GB 512GB SSD WLAN Backlit Kb W11P 1Y Basic Onsite (HT3DJ)
971,00 €*
ab 0,00 € Versand
971,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Pro 16 (HT3DJ) (platin, AMD Ryzen 5 220, AMD Radeon 740M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) - Schwarz
980,69 €*
ab 0,00 € Versand
980,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dell Notebook Pro 16 PC16255 R5 220 16GB/512 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 5 220 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Schwa
996,59 €*
ab 0,00 € Versand
996,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DELL Pro 16 PC16255, Magnetite, Ryzen 5 220 (HT3DJ) AMD Ryzen 5 220, 6x 3.20-4.90GHz, 16GB RAM (1x 16GB), 512GB M.2 NVMe-SSD (2230), AMD Radeon 740M (iGPU), Windows 11 Pro
996,60 €*
ab 0,00 € Versand
996,60 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Dell Pro 16 PC16255, AMD Ryzen 5 220, 16GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite
996,85 €*
ab 0,00 € Versand
996,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dell Pro 16 PC16255, AMD Ryzen 5 220, 16GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite
996,85 €*
ab 0,00 € Versand
996,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
13
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| EAN | 5397184951484 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Dell Pro |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | AMD Ryzen 5 220 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 5 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 25.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.1 cm |
| Tiefe | 25.2 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 55 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Gesichtserkennung, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner, Numpad |
| Grafikkarte | AMD Radeon 740M |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Platinum Silver |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA, FHD+ |
| Gewicht | 1.9 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, RJ-45, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Kombibuchse, USB (Typ-C), HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 4.90 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 3.50 GHz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
Dell XPS 13 9350 Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro FMDDY
ab 1.188,50 €*
4
Preise vergleichen
Dell Pro 16 16" Intel Core Ultra 5 225U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Platinum Silver
ab 1.085,84 €*
14
Preise vergleichen
Dell Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD Platinum Silver
ab 891,46 €*
28
Preise vergleichen
Dell Pro Max Plus 18 MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 2000
ab 3.203,25 €*
13
Preise vergleichen
Dell Alienware 16X Aurora 16'' Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5070 Win11 Home C7RMY
ab 2.399,00 €*
21
Preise vergleichen
Dell Pro Max Plus 18 MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 2000
ab 3.485,00 €*
20
Preise vergleichen
Dell Latitude 5550 15,6" Ultra 7 155U 16 GB RAM 512 GB SSD Grau
ab 1.197,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Dell Alienware 16X Aurora 16" Intel Core Ultra 5 235H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 5060 Win11 Home CKY6R
ab 1.515,75 €*
9
Preise vergleichen
Dell Latitude 7350 2-in-1 Intel Core Ultra 5 135U 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 864,17 €*
15
Preise vergleichen
Dell Pro 16 16" Intel Core Ultra 5 235U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Platinum Silver
ab 899,90 €*
24
Preise vergleichen