+8
Bilder
Dell Pro 16 16" AMD Ryzen AI 7 350 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Platinum Silver
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
AMD Ryzen 5 220ab 939,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Intel Core 5 120Uab 805,99 €
Intel Core Ultra 5 225Uab 1.085,84 €
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.115,28 € - 1.498,15 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dell Pro 16 PC16255 16.0 Ryzen AI 7 350 16GB RAM 512GB SSD Win11Pro - 3VYFV Platinum Silver
1.115,28 €*
ab 6,90 € Versand
1.122,18 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Dell Pro 16 PC16255 Ryz AI 7 16GB 512GB SSD W 11 Pro
1.120,56 €*
ab 5,99 € Versand
1.126,55 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Pro 16 PC16255
1.134,36 €*
ab 4,99 € Versand
1.139,35 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Dell Pro 16 PC16255 AMD RyzenTM AI 7 PRO 350 Notebook 40,6 cm (16")
Marktplatz
Verkäufer: office-partner-gmbh
1.158,26 €*
ab 0,00 € Versand
1.158,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Dell Laptop Pro 16 PC16255, 3VYFV, 16 Zoll, AMD Ryzen AI 7, 512 GB SSD, 16 GB RAM
1.176,87 €*
ab 0,00 € Versand
1.176,87 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Dell Pro 16 PC16255 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
1.182,04 €*
ab 0,00 € Versand
1.182,04 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Dell Pro 16 PC16255, AMD Ryzen AI 7 350, 16GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite
1.189,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.189,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Dell Pro 16 PC16255, AMD Ryzen AI 7 350, 16GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite
1.189,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.189,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Dell Pro 16 PC16255 16" FHD+ Ryzen AI 7 Pro 350 16GB/512GB Win11 Pro
1.194,39 €*
ab 6,99 € Versand
1.201,38 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro 16 PC16255 16" FHD+ Ryzen AI 7 Pro 350 16GB/512GB Win11 Pro
1.194,39 €*
ab 6,99 € Versand
1.201,38 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Dell |
| EAN | 5397184952351 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Produktlinie | Dell Pro |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 7 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 25.2 cm |
| Höhe | 2.1 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität (Wh) | 55 Wh |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Grafikkarte | AMD Radeon 860M |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, silber, weiß |
| Herstellerfarbe | Platinum Silver |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| HD-Standard | Full HD, HD, WUXGA, FHD+ |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 3.0, Thunderbolt, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Gold, Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5 |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Dell 15 DC15250 Intel Core 3 100U 8 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics Win11 Home
ab 499,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Dell Inspiron 15 3530 Intel Core i5-1334U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
ab 749,00 €*
3
Preise vergleichen
Dell XPS 13 9350 Intel Core Ultra 7 256V 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro 1J7RV
ab 1.706,47 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Dell Pro 16 16" Intel Core Ultra 5 235U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Platinum Silver
ab 899,90 €*
28
Preise vergleichen
Dell Pro 16 Plus 16'' Intel Core Ultra 5 236V 16 GB RAM 512 GB SSD XTJWG
ab 1.099,00 €*
26
Preise vergleichen
Dell Latitude 7350 2-in-1 Intel Core Ultra 7 164U 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 1.707,93 €*
3
Preise vergleichen
Dell Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD Platinum Silver
ab 759,00 €*
30
Preise vergleichen
Dell Pro 16 16" Intel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Platinum Silver
ab 805,99 €*
6
Preise vergleichen
Dell XPS 16 9640 Intel Core Ultra 9 185H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 4070 Win11 Home
ab 2.199,90 €*
3
Preise vergleichen
Dell XPS 13 9350 Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro FMDDY
ab 2.163,48 €*
4
Preise vergleichen
Dell 15 DC15250 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Intel UHD Graphics Win11 Home
ab 679,00 €*
5
Preise vergleichen