+6
Bilder
Video
Realme Note 70T 256 GB Beach Gold
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,00 € - 135,14 €Note 70T 256GB/4GB - Beach Gold
129,00 €*
ab 4,99 € Versand
133,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
realme 70T (256 GB, Beach Gold, Gold, 6.74", Dual SIM, 4G), Smartphone, Gold
130,76 €*
ab 0,00 € Versand
130,76 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Realme Note 70T Smartphone Android 15, 4GB RAM, 256GB, Oro - Gold
135,14 €*
ab 0,00 € Versand
135,14 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Realme |
|---|---|
| EAN | 6941764469686 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Modelljahr | 2025 |
| Produkttyp | Smartphone |
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
|---|---|
| Display-Typ | LCD, IPS, TFT, HD+ |
| Pixeldichte | 260 ppi |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
| Farbe | gold |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Beach Gold |
| Eigenschaften | wasserdicht, stoßfest, spritzwassergeschützt |
|---|---|
| Funktionen | integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Lichtsensor, Gyroskop, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera, Magnetometer, Weitwinkelkamera |
| KI-Funktionen | KI Geräuschunterdrückung |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, NanoSIM |
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE, 5G |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Bluetooth 5.0, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.4 |
| Frequenzband | Dualband, Quadband |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kopfhörer, Akku, Ladegerät, USB-C-Kabel |
|---|
| Audioformate | AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA, AMR, OGG, eAAC+, MIDI, AAC+ |
|---|---|
| Videoformate | BMP, FLAC, PNG, eAAC+, MIDI |
| Schutzart | IP54 |
|---|
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Integrierter Speicher | 256 GB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | SD, microSD |